Значение числа 1064

Карма стрельцаЧисло 1064=1+0+6+4=11, к вам пришел учитель и вы себя чувствуете учеником. Если вы прилежный ученик и стремитесь к познанию, то будет толк от учения. Если вы самодур то скоро учитель вас покинет и уйдет к более способному и нуждающемуся в учении ученику. Мы видим как школы наши заполнены псевдо учениками которых стремятся чему то научить насильно. Глупо, ибо это оборотни учатся использовать знание для воровства и обмана людей. Это они заполонили тюрьмы, потому что им предписан тяжелый труд для исправления их кармы. Это люди труда которые должны пахать с утра до ночи иначе они будут играть в карты или пьянствовать. Поэтому люди должны выявлять эти особи и удалять их из школ чтобы они не мешали жить и развиваться тем кто пришел получать знания. Знания должны быть во первых о выживании в мире и понимании основ мира а не всякого рода формулы. Только так они скоро принесут в жизнь новые формулы которые откроют новые пространства.

Тайное значение числа 1064=1(06)4, познание тверди небесной, есть усвоение вами понимания того что вы есть и зачем вам нужен этот опыт. Только имея твердь вы не предадитесь панике и страху который к вам будет приходить чтобы вы потеряли голову. Именно твердь и голова вот тот кристалл который вас ведет от одного тела к другому. Но знайте что если вы не развиваете разум а предаетесь чувствам то скоро ваш разум станет ничто и ваше сознание перетечет в тело животного. Кем вы станете решать не вам но черты поведения уже определяются при жизни. Кто то жрет как свинья, кто то сверкает глазами и скачет как коза  Но есть уровень погружения еще глубже, это пресмыкающиеся и гады и потом всякие насекомые. Поэтому подумайте сейчас вас устраивает путь строителя Вселенных или жить в теле таракана?

ПоглощениеСкрытое значение числа 1064=1000х64=64(0)00, вам сильно хочетс быть сознательным и понимать все последствия до того как что то случится. Таким образом вы просчитываете свои действия и практически не отклоняетесь от задуманной цели. Все что вам хочется в жизни вы все имеете и поэтому вас мир радует тем что он реализует ваши мечты. Другое дело что вы постепенно разочаровываетесь в том что притянули, ибо начинаете желать лучшего. Все что у вас уже есть или устарело или несовершенно и поэтому вы пытаетесь сделать следующий шаг и возыметь лучшее. Этот путь познания вещей с целью облегчения вам возможности управлять миром вас просто завораживает. Если вы во время не одумаетесь или не имеете силы воли прекратить это влечение вы становитесь просто потребителем.

Второе скрытое значение числа 1064=1060х4=4(24)0=4(2+4)0=4(6)0, видим что внутри свернута кундалини или два нага и они чем активней себя в вас ведут тем вы имеете больше энергии. Вы видели как китайцы изображают инь и янь, так вот это есть закон положительной и отрицательной энергии. Тот кто освоил этот закон обретет покой и понимание жизни. Именно этот закон описывает силы взаимодействия мира и человека. Те кто стремится победить зло, методами зла он только порождает еще большее зло. Когда зло приходит и встречает на своем пути добро оно теряет силу и добро побеждает зло и зло прекращает существовать.  Надо понять что каждому дано свое, и используя свою силу вы можете продвинуться в развитии. Несколько человек объединившись в сообщество могут составлять семь-Я, и они будут развиты всесторонне и тогда это тело станет крепостью и любое зло падет на подступах к ней.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Евгений

    28.09.2020

    Большое вам спасибо.

  2. shiryaevpavel

    26.09.2020

    Все верно, но стремитесь к простоте ибо чем проще тем больше мудрости. Отсюда 20 есть 2- зеркало или волна которая вами не усваивается и уходит на построение физического тела кармы. Поэтому двоечник в школе это плохо. А вот 0 есть сознание или как вы настроите свое сознание которое есть щит так и будите воспринимать. Суть алмазной брони, пропускать волны без искажения и не оставлять в себе след от воздействия из вне.

  3. Евгений

    26.09.2020

    Павел Григорьевич, если посмотреть на число 1064 под другим углом то 10+(6+4)= 20 то это не только учитель но и также большое зеркало которое состоит из 10 зеркал. И если перевести это число в геометрическую фигуру то получается десятигранник. И что бы осознать всё это число нужно его посмотреть со всех сторон. И человек осознав это может получить алмазную броню. Мне так это видится.


Оставить комментарий