Значение числа 1068

Пси поля зодиакаЧисло 1068=1+0+6+8=15=1+5=6, знак что вам сюда. Путь который вам нарисовала карма и на котором вас ждут испытания. Так пройдя все испытания вы приблизитесь к открытию тайны. Любая тайна никогда не может быть раскрыта до конца и это вам надо усвоить. Так открыв тайную дверь, вы входите и вам предлагается новое пространство вариантов раскрытия событий. Кто то получив эти знания с радостью принимает их и ими живет оставшуюся жизнь. Иной жаждет открытий и он пребывает в пути открывая все новые и новые красоты Вселенной. Так он понимает что он рожден Вселенной и сам по своей сути есть Вселенная. Так этот человек становится человеком новой рассы и теперь в его жилах течет не красная кровь а он становится голубых кровей. Все земные болезни, ему ни по чем ибо он самодостаточен и извне в него ничего не входит и не выходит.

Тайное значение числа 1068=1000х68=68(0)00, сознание у таких людей переливается всеми цветами радуги и они в астрале словно изумруды сверкают своим убранством. Это очень уважаемые чело веки ибо они познали истину мира. Теперь они живут по правилам и стремятся исполнять закон, так как знают что за любое нарушение им придет расплата. Осознание все что происходит с ними вот что их отличает от других. Они не стонут по поводу тяжелой судьбы, они знают что они это заслужили и все что делается с ними во их же благо. Главное не дать демонам овладеть их душой так как демоны опасны в своем влиянии на души людей как разрушители. Живое они просто ненавидят и все убийцы уже заражены вирусом демонов и не сознают что творят. Жизненные силы сильны ибо это силы обновления мира.

Выбираем по вкусуВторое скрытое значение числа 1068=1060х8=8(48)0= 8(4+8)0=8(12)0 говорит, что вы теперь начинаете замечать, что события имеют место повторяться с небольшими изменениями психического поля или окраса. Поэтому имея те или иные чувства вы создадите климат вокруг себя и это будет или дождливая холодная осень которая отнимает силы. Или вы напротив создадите солнечную атмосферу и даже большие трудности будут преодолеваться вами с легкостью. Так вы поймете что сами задаете то природе и всему вокруг. Поэтому когда говорят о погоде и всем другом что ее сопутствует вы знаете что став владыкой вы управляете всем этим. Теперь чем больше времени вы отдаете своей молитве Богу  тем больше понимаете истину и все случается вокруг лучшим образом для вас и всех кто подле вас..

Число 1068=10-68, вас сопровождает на новый уровень и теперь чтобы подтвердить что вы выросли, вы должны быть выше обстоятельств. Теперь вы  владеете духовной силой и развитым сознанием поэтому вы должны оставить чувства которые навязаны тьмой и которые сосут из вас силы. Вы должны начать осваивать истину и законы которые позволят вам накопить энергии и продвинутся в познании Вселенной. Поэтому вы каждый день делаете новые открытия и радость познания вас заполняет. У вас нет предела от чувств благодарности Богу что он вам дал возможность прикоснутся к его тайне. Пусть вокруг вас неверующие говорят что трудно жить, но вы видите что все их трудности в них самих. Теперь вы понимаете нельзя жить в мире где существует закон жизни поклоняться смерти и творить внутри себя разрушения.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Ирина

    07.04.2023

    Благодарююююю


Оставить комментарий