Значение числа 1981

Строение частицыЧисло 1981+9+8+1=19=1+9=10, это есть знак что вы имеете карму отца который немного ленится ее отрабатывать . Вам не надо беспокоится об этом но надо понять что ваш путь будет немного труднее других. Если вы видите знак в виде данного числа вы уже стоите перед дверями нового. Что это будет, никто кроме вас не узнает так как областей много и какую в данный момент развили вы это вопрос. Но вы на него ответите так как узнаете что просили и что вам через какое то время было дано и вы возрадуетесь что Вселенная вас слышит и о вас заботится. Поэтому в другой раз более тщательно планируйте что вам угодно чтобы вашей радости не было конца. Пока рекомендую переходить к  воспоминаниям прекрасного, что обрадовало вашу душу и она наполнилась золотым светом.

Тайное значение числа 1981=1(98)1=1(9+8)1=1(17)1, вас обучают и показывают вам варианты открытия тайного. Если вы проявляете покорность и не поддаетесь злу, и значит зло может у вас взять все что принадлежит ему.  Так вы начинаете все больше и больше понимать истину добра и почему отдающий в этом мире получает в мире который его ждет после смерти. Самое главное что здесь отдавая  вы зарядитесь энергией  и подниметесь над бытием, теперь вам станут понятны все мысли людей и что они хотят от других и вас. Все что для других тайное для вас становится явным. Поэтому

Очищение пространстваСкрытый смысл данного числа 1981=1000х981=98(10)00, вы внутри уже созрели чтобы принимать новую информацию. Это можно представить что у вас открылось новое пространство внутри вашего сознания, которое у вас имеет пиксели восприятия образов равные 1, новое пространство внутри вашего круга сознания и оно имеет пиксели 0,1  каждой единицы и ваше время восприятия теперь в 10 раз выше. Так если раньше образ НЛО оставался не замеченным так как вы не могли его фиксировать, теперь вы его наблюдаете о он чувствует это и выходит с вами на связь. Ваша жизнь теперь становится насыщенней и вы порой видите перемещение сущностей тьмы, которые провоцируют людей и в награду имеют сгустки энергии которой и питаются.

Второе скорытое значение числа 1981=1900х81=15(39)00, разного рода волнения есть новые восприятия и вам надо прислушаться к себе что принесла данная волна. Так вы научитесь использовать с пользой данные волны и накапливать энергию только от того что вы спокойно наблюдаете а не учавствуете в данном диспуте и переживании. Ваша душа получает опыт и вам становятся просто отвратительны данные выпады людей, которые по сути аллигаторы и весь сыр бор для того затеян что им достался малый кусок мяса а хотелось хапнуть больше. То что вы увидите в мире вас просто потрясет и вам покажется что вы пребываете в Аду. Это первый признак что вы созрели для очищения и поймете что этот Ад от вас требует жертву или отдать то что ему принадлежит и сейчас оно у вас есть. Только отдав это вы почувствуете облегчение ибо демону отстанут когда заберут свое.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий