Значение числа 1992

СакральноеУвидев число 1992=1+9+9+2=21, сосредоточтесь, что видите, и почему оно вам так важно. Так вы выделите приоритет и дадите направление развитию своей духовной сущности на этот отрезок времени. Не допускайте сомнения, что это не реально, в это время вам все под силу ибо вы создали запас энергии который способствует созданию или духовного или материального. Второе конечно приведет к некоторому разочарованию ибо то что вы обретете будет чуть не такое. Это связано с тем что вы сами притянули данный предмет в свой мир и этот предмет или вам мешает или помогает. Главное у вас это развитие и рост духа через понимание что привязываться ни к чему не надо. Таким образом вы научитесь допускать образы чудесные. Надо понимать, что чудо в том что в этом мире вы не увидите, а тут явилось перед вами. Поэтому не надо требовать повторения и лучше надо сосредоточится на увиденном, чтобы запечатлеть увиденное. Также помните что сосредоточение не есть напряжение и вглядывание, напротив это есть расслабление и рассматривание увиденного.

Тайное значение числа 1992=1(99)2, говорит о круге событий который запущен и даже если вы ничего не будете делать события будут происходить. Это связано с тем что основная структура нашего мышлении привязана к миру материальному и мы неспособны мыслить нечто оторванное от реальности. Мы модем увидеть то чем мы можем обладать и развив желание создать портал реализации данного желания. Но вы увидели 99 или одна душа становится другой и поэтому каждое событие нас изменяет и кем мы станем на выходе не знает ни кто. Скажу одно, вы по другому начнете смотреть на мир имея миллион в кармане и у вас не будет желания потратить его чтобы вернуться на прежнее место нищего. Это изменение приведет вас к тому что вы поверите Вселенной и увидите ее заботу о вашем благе. Теперь все будет вас питать чтобы вы развивались и перешли в новое состояние души и тела. Ваше тело станет инструментом добычи энергии а душа это новое тело которое вы создаете.

Карма в кармеСкрытое значение числа 1992=1000х992=99(20)00, нас учит что никакая мысль не проходит для нас бесследно. Так мы создаем условия когда мысли определенного характера нас привлекают и нас помещают в мир где на этих мыслях вскормлены люди. Мы начинаем прозревать видя всю пагубу данного мышления и нам вскоре надоедает их чириканье и смакования данных мыслей которые живут с ними уже много поколений. Теперь мы поняли что все начинается с прикармливания этих жарптиц, которые несут нам свет миров где правят эти мысли. Мы силу мысли понимаем и постепенно заменяем свои привычки и мысли наши становятся не черными а светлыми и красоту этого преображения мира нам показывает пространство которое нас окружает. Теперь мы понимаем что правильное видение сути есть разговор с Божьей матерью и самим Богом.Тот кто меня понимает, он поймет что это первый шаг выходя из тьмы и разворот своей сущности к истине. Теперь мы становимся зрячи и питание наше становится духовное а не мирское.

Второе скрытое значение числа 1992=1900х92=17(48)00=17(4+8)00=17(12)00, видим что мы запустили внутри себя свой круг событий и готовимся родится свыше. Это есть зрелая карма, которая стала вашим эгом и вы должны пересмотреть себя удалив из своей жизни и став другим. Поэтому вам жизнь когда покажет вас когда вы были тем, вы просто начнете его осуждать. Так мир нам показывает кто мы были и кем стали и в каком направлении мы развиваемся. Число 1992=1990х2=3(98)0=3(9+8)2=3(17)2=3(1+7)2=3(8)2, видите карма внутри вашего естества и теперь не число а число и цвет определяю изменения и говорят о нашем направлении. Поэтому такие числа есть двойственные, второе есть плотность, это как 1 есть чуть притемненное, а 2 и 3 если более темного цвета или работать над такой кармой надо больше и 4 это карма, когда возможны опухоли и всякого рода уплотнения.  Не надо хвалится своей индивидуальностью, ибо она вас ведет на погибель.Стремитесь размывать свое Я, чтобы человек общаясь с вами не мог вспомнить откуда он получил сие знания.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий