Значение числа 2003

Новый порядокЧисло 2003=2+00+3=500, говорит что волна созданная миром влияет на вибрации вашего сознания и волы внутри вас растут и вы испытываете что все вокруг иначе и некоторые моменты вам просто необъяснить тем представлением которое вам описали ученые и учителя. Так вы ломаете сте5реотипы и спроите свое понимание строения мира. Так если вам это не понадобылось в жизни то значит вы идете по пути деградации когда и из тех существующих пониманий можно часть выбросить за ненадобностью. После таких действий ваше сознание сжимается и вам порой нехочется думать только работают функции исполнения команд которые вам диктуют старшие по званию или должности.

Тайное значение числа 2003=2(00)3, ваше сознание растет от накопления информации но она не удовлетворяет вас потому, что нет градации по слоям и измерениям и вы все смешали в кучу и у вас просто в голове пока идет сваривание и тогда любая идея может привести к критической массе и у вас сформируется картина мира. Теперь ваше сознание стало кристалл и вы считываете любую информацию просто сосредоточившись на проблеме. Вы чувствуете как вы задаете вопрос и мир вам отвечает и это вас сильно напрягает потому что мир живой и он вас ведет по пути эволюции. Теперь вы как течению реки отдаете себя провидению которое мудрее вашего незрелого сознания.

Проект новой ЗемлиСкрытое значение числа 2003=2000х3=6(00)0, теперь вы пришли к пониманию бесконечного пути который не есть жизнь ради жизней и целей а есть сам путь и борьба с тем что на вашем пути встречается. Испытания ваши трудны но все решаемы и вам Вселенная не дает неподъемных задач и так тренируя свое сознание вы повышаете Айпи своего мозга и считывать учитесь более сложные образы. Теперь вам могут привидится и привидения и НЛО и даже леший. И вы осознаете что вы читали в детстве не сказки а быль о сложном строении Вселенной и пространств. Теперь вы захотите снова перечитать все что читали в детстве , вы поймете как мудры люди которые детям читают такие умные книжки. Такие дети развиваются быстрее и больше понимают как себя вести в той или иной ситуации.

Число 2003, есть нажитое состояние когда сумма всего вошедшего в данное пространство рождает конфликты и внутренние сомнения. Эти столкновения рождают огонь не приме рения и вы много теряете в непонимании того что вам дали и из чего вы можете выделить энергию для строительства новых связей в вашем теле. Также это знак нового развития и новых вибраций которые воздействуют на весь физический мир. Теперь мир становится полярным и одни люди принимают позицию востока  и запада. Это может привести к расколу в сознании людей и они перестанут понимать друг друга и высшие силы примут решение перенести жизнь на новую землю а те что останутся на земле прежней останутся на этой земле и разрушат ее, и сами погибнут освободив место под заселение новой расы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Валерий.

    28.07.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий