Значение числа 2016

Исчисления ПифагораЧисло 2016=2+0+1+6=9, время душевных изменений когда вы не удовлетворены что знаете и понимаете и стремитесь расширить понять и почувствовать больше. Теперь вам становится ясно, что есть вы и мир который есть не что иное как отражение вашего существа. Вы и мир и все вокруг есть не что иное как ваша карма. Вы изменяетесь и карма становится иной, вы не стремитесь к познанию, тогда пожинаете, то что перешло на стадию разрушения и разложения. Ваше сознание огнем пытается осветить что там сокрыто и тьма расступается. Но надо понять, что вы сами того не сознаете и идете по пути, который вам предписан. Вы спросите, почему? Все это потому что вы этот путь прошли и посеяли плевелы будучи в бессознательном состоянии и пробудившись вы должны понять расплата неминуема. Теперь проявляя смирение вы получая урок от жизни и мира терпите то что усвоили и это усвоение позволит вам запомнить это раз и навсегда как зло.

Тайное значение числа 2016=2(01)6, говорит что даже малая частица зла которая удостоена была вашему вниманию, уже привязана к вам. Теперь эта нить через постоянную мысль создаст канат и притянет сущность которая вас совратит. Поэтому злые мысли не должны превращаться в вашем мозгу в злые помыслы и вы должны научится противостоять этому. Если вы имеете постоянно мысли которые радуют вас и открывают путь к святости и Богу вы должны радоваться и благодарить бога что он вас бережет и помогает в борьбе со злом. Мир напротив стремится в прессе и телевидении стремится вас всячески познакомить со злом которое уже реально творится в мире. Так зло умножается в головах людей которые услышали сие и стали бояться и это приводит к болезням ибо дух не свободен он становится ущемленный и больной. Истинный мир не тот что нам рисуют доброжелатели, он намного проще и каждому человеку дается выбор каким путем ему развиваться.

Регламент времениСкрытое значение числа 2016=2000х16=32(0)00, говорит что вы достигли середины и теперь пора вам прекратить жить бездумно и начать думать так ли вы делаете и что есть ваша пагубная привычка. Пагуба потому что она есть та гиря которая вас лишает правильно мыслить и вы вместо стремления ширины познания стремитесь сузить рамки познаваемого ибо так вам кажется что вы знаете уже все и поэтому ваша жизнь ограничена чисто потребностями тела есть пить и получать от сего удовольствие. Когда организм противится и начинает болеть вы не понимаете почему. Вам так было хорошо и вдруг головная боль? Выйдя из этого состояния кто еще не раз вновь и вновь войдет в состояние когда организм просто отравляется или пересыщен чувствами. Иной напротив и одного раза достаточно чтобы перестать к этому тянуться и избегать мест где предаются этому греху. Так идет расслоение общества на грешников которые осаждают кабаки и увеселительные заведения прожигая время своей жизни.

Второе скрытое значение числа 2016=2010х6=12(0)60, где 60, есть дом или пространство, которое вы некоторое время исследовать и наполнить его психической энергией. Когда это произойдет вам будет дано новое пространство и новые задачи.На данные исследования дается время 12 лет, если вы пошли на второй круг исследование то не удивляйтесь что будет много негатива. Также, если вы и дальше живете, то данное строение начинает ветшать. Поэтому весь негатив впитывается и на следующих жильцов помещения просто накидывается как голодные волки. Чаще всего это заканчивается полтергейстом и самовозгораниями. Так психическая энергия концентрированая поедает то в чем ее удержать просто невозможно. Таковой спичкой в данной ситуации чаще становится человек который поддался негативному воздействию и ответил грубостью или бранным словом. Поэтому осваивайте новые дома а старые помещения сгодятся для технических нужд.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. Алексей

    29.11.2023

    Спасибо .

  2. shiryaevpavel

    13.09.2020

    Сама жизнь и лечит и калечит. Поэтому одни выбирают грех и кратковременное удовольствие, другие страдание и очищение от грехов и жизнь вечную.

  3. Евгений

    12.09.2020

    И теперь я понимаю слова Ийсуса Христа :»Покайтесь , ибо настало царствие Небесное»

  4. Евгений

    12.09.2020

    Павел Григорьевич , я рад что мне Бог предоставил такую возможность на земле очиститься от всех грехов . Ну и пусть я горю в огне на земле , но я уверен что земной огонь мне поможет очиститься от всей грязи и как вся грязь сгорит то я умру в этом мире и перейдут в царство Бога. А если не очищаться на земле то будешь очищаться в аду. И самый короткий путь на Небеса — это чистка на земле .

  5. shiryaevpavel

    12.09.2020

    Так вот нисходящий змей отдает холодным душем, если вы в сознании восходящего змея то вы пылаете как на костре, выгорает все зло и разрушители, оставляя место слабым и которых царствие Бога.

  6. Евгений

    11.09.2020

    Спасибо Павел Григорьевич за ясность и за очень интересный диалог. Да кундалини жжет еще как) бывают такие ощющения что будто кожа плавится и искры из глаз летят. И я еще заметил что когда кундалини током проходит в подсознание то очень ясно вспоминаются прошлые жизни и бывает разговариваешь сам с собой . Сам с собой из прошлого или из будующего. а еще у меня было так что и лампочки дома загорались ночью от электромагнитного поля (ауры). И многоуровневые сны очень реальные как прям у Николы Тесла)

  7. shiryaevpavel

    11.09.2020

    Кундалини не кусается, он жжет огнем, так как чистая энергия. Конечно можно представить когда щиплет током можно воспринимать за укусы.

  8. Евгений

    11.09.2020

    Спасибо , Павел Григорьевич. Да я убедился в этом что кундалини это змеи. Мне даже после пробуждения снилось будто змеи ползают по мне особенно по позвоночнику и иногда кусаются. А как сделать чтобы они не кусались?

  9. shiryaevpavel

    11.09.2020

    Кундалини, это два змея, один постоянно поднимается, второй опускается и поэтому желаете вниз, перейдите во второго змея. Вы видели на иконах святые держат посох вокруг которого обвили змеи, так это нам показывают что такое кундалини и что они есть, и как с ними работать.

  10. Евгений

    10.09.2020

    Павел Григорьевич, у меня в 2016 году поднялась энергия Кунлалини. Подскажите пожалуйста как её опускать?


Оставить комментарий