Значение числа 2105

Явное и тайноеЧисло 2105=2+1+0+5=8, обернитесь и посмотрите на то как вы живете, что вы сеете вокруг себя.Возрадуйтесь если вы не оставляете следа на земле и люди не смогут сказать кто этот человек и чем он прославился. Быть неприметным, живя в самом себе вы будете этим самым жить в нескольких мирах не возмущая пространство и время своим присутствием. Вы видели как молодежь обращается в разъяренную толпу круша все вокруг, после такого проявления они оставляют борозду и она есть рана на теле общества и земли. Каково будет их удивление когда им предъявят за это счет и они будут трудится, как рабы за малые гроши. Раб через страдания физического тела стремится пробудить свое сознание и мыслить иначе. Ибо раба делает рабом его мозг и сознание, ему надо потреблять и хозяин ему дает это пропитание за его труд.

Тайное значение числа 2105=2(10)5, свидетельство того что внутри протекают процессы и вы накапливаете критическую массу. При этом в любой момент у вас могут открыться глаза и вы увидите истину. Но знайте что вам дан будет период времени когда вам истина приоткроется и если вы это время упустите то следующий приход ждите только в период старости. Таковы законы природы что нам открывается в молодости мы не ценим порой и отталкиваем как будто нам это показалось и в результате сами себя ограничиваем в возможностях обладать и радоваться жизни. Все что нам открывается поистине Божественно прекрасно и если мы усваиваем эти тонкие образы в нас входит сила. Теперь мы сами можем как Али -Баба, зная заветное слово входить в пещеру и брать все что нам угодно.

Сила чуда нарушенаСкрытое значение числа 2105=2000х105=21(00)00, рост сознания что ты человек и пребываешь на высшей ступени развития, кому то дает власть, а кому то простор мышления.Так некоторые прожив жизнь мнят что они все знают и обладают силой копошась в земле словно жуки навозники. Тот кто во истину что то познал он становится свободен от толпы и внешнего управления. Теперь он имеет в себе Бога и слушает его. Он не будет носится в поисках материального и воздействие артефактов на силу его. Копье судьбы или грааль, для него есть символ как и Ноев ковчег и он читает и видит истину которая сокрыта от материалистов. Как не странно им хоть 100 000 раз скажи в чем истина данного артефакта, они не осознают ибо они мыслят материальными клетками а не телом сознания которое по смерти будет ваше свидетельство жизни на земле.

Второе скрытое значение числа 2105=2100х5=10(5)00, новый период к которому мы готовим себя ибо сделав в этой жизни шаг мы уже заглянули в жизнь будущую. Теперь ваше сознание подготовлено и вы вмещаете в нем два мира. При желании вы можете войти в мир мертвых и увидеть что их путь продолжается и он пассивен в осознании прожитого. Мир живых напротив стремление все делать осознано по мере развития своего представления о истине. Порой человек считает что делает правильно, а на самом деле просто он направил свои стопы в сторону деградации и смерти и поэтому его истина в делание беззакония. Но вы должны понимать, если вам такой человек будет давать советы то вы тоже будете ввергнуты во зло. Если вы видите что ваши суждения расходятся, не спорте с ним ибо спор только создаст связь вас с ним и вы будете притянуты во тьму.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    24.07.2021

    Вы мудры и скоро к вам придут проблемы с мужчинами и на уровне мочеполовой системы. Ваш код рождения 17.01.1976=1+7+0+1+1+9+7+6=32, к числу 2105 относитесь, 2105+32=2137=2+1+3+7=13, прекратите суету и думайте что вы делаете так как ваши деяния работают против вас.

  2. Софья

    24.07.2021

    Павел Гигорьевич здравствуйте. Можно Вас попросить объяснить, что это число значит именно для меня. Моя дата рождения 17.01.1976г. Очень буду благодарна. Я очень многое осознала, а собрать это во единый пазл не могу.


Оставить комментарий