Значение числа 6006

Древо жизниЧисло 6006=6+0+0+6=1200, знак высокой осознанности жизни и ответственности человека перед собой и родом своим. Такой человек понимает что 6 есть шест и с его помощью вы способны преодолеть любой раскол в обществе, семье. Это палочка выручалочка когда вам надо понять силу этой энергии которая собирается у вас для преодоления притяжения. Круг событий есть выбор вариантов или то что желает наша душа. Так мы получая желаемое скоро разочаровываемся ибо это все примитивно и несовершенно. Но самое главное? мы получаем это сегодня, то что желали раннее. Время между тем что мы желали и получили желаемое приводит к неудовлетворенности и говорит, что мы находимся не в центре событий, а на периферии мира. Только когда мы приближаемся к центру мира или к истине мы получаем удовлетворение ибо знаем что хотим и получаем великую радость.

Тайное значение числа 6006=6(00)6 и это значит что 60/06, разнонаправленое и когда 60 стремится к 06 то это уже не законы 6 а вернее законы 9. Мы видим как через данное значение число 60 есть не что иное как материальное сознание и значит оно имеет имя и тем самым удерживая форму. Теперь мы видим по характерным признакам это помидор, это огурец. Так мыслеформа становится материальным объектом. Но надо понимать, что ничего не стоит на месте и значит данная мыслеформа или иссыхает или растет. Эта трансформация развития и движения данного объекта. Даже то что мы видим что стоит на месте оно подвергается внутреннему изменению. Всех сильней эволюция происходит в чело веках ибо они развиваются во всех направлениях. Если проследить это развитие мы увидим как одни растут и поднимаются на небеса. Другие напротив живут бессоознательно потребляя  и набирая карму опускаются в более темные слои обитания.

Новое пониманиеСкрытое значение числа 6006=6000х6=3600, огонь сознания есть не что иное как дух трансформации души и ее перерождения. Так темный оникс становится вдруг алмазом и сверкает всеми цветами радуя ее обладателя. Так душа пройдя испытания или горнило преисподней становится иной и еще больше утверждает свою веру в Бога и что жить в Боге и с Богом в душе намного приятнее. Человек начинает понимать все бесовство заключенное в его эго и в том к чему его понуждают мысли Дьявола. Только когда он пробуждается ото сна и видит что бы он ни делал это есть потуги его эго. Он прекращает свою деятельность по метанию по миру в поиске себя и начинает искать бога и в мире и в себе. Поэтому по мере открытия присутствия Бога он начинает видеть и понимать больше. Так раскрываются его очи и он становится зрячим. Теперь он видит везде и во всем проявление Бога и он слышит самого Бога и понимает что от него требуется.

Второе скрытое значение числа 6006=66 и 00, знак бесконечного перерождения и прохождения пути, гласит все что создано оно неразрушимость и то что мы принимаем за разрушение и смерть есть не что иное как уход на иной уровень ниже. Развитое сознание может прийти к выводу что любой предмет наделен сознанием и его можно счесть, обладая силой проникать в суть предмета. Но зная это вы имеете власть над самим предметом и теперь знаете для чего он может быть вами использован. На этих знаниях возникают Босы и подчиненные им Бесы и простые прислужники или шестерки. Правда надо понимать что сам закрученный смерч приводит к разрушению мира в котором он вращается ибо он и мир разные стихии и он всегда есть разрушитель. Только жизнь способна создавать новое и строить вдыхая в это пространство новые сущности. Поэтому думайте на чьей вы стороне и когда приходит разрушитель это знак обновления мира.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич