2012 и НИБИРУ, это наша эволюция

Первый полёт в космос человека, ознаменовал готовность нашего сознания осваивать просторы космоса. Гагарин облетев Землю показал всем значение выхода сознания человека за пределы Земли. После этого началась эпоха интенсивного освоения космоса и трансформация сознания. Наше сознание стало способным воспринимать виртуальные миры и технологии. Начало формироваться тонкое тело земли внутри планеты. Люди чувствующие это, ощутили прилив сил и новую информацию. Женщины начали беременеть новой расой, детьми Индиго.

Люди подверженные неисправимым грехам и искаженному сознанию стали бесплодными или начали рожать детей уродов. Наука срочно стала придумывать как внедрить семя бездушных. Началось сурагатное материнство и восстановление девственной плевы у женщин познавших мужчину и желающих вступить в брак, как чистое, невинное существо. Они думают что можно обмануть Бога или Небеса. Все уловки наказуемые и данные люди усиливают свое падение в Грехе. Постепенно тонкое тело Земли растёт и заполняет всё существо планеты.

Сейчас на земле происходят катастрофы в виде пятен, это прорастает тонкое тело и изменяются вибрации Земли она становится более живая. Переход в новое пространство, к новым измерениям идёт постоянно и заставляет нас всё больше задумываться о жизни и смерти. 21-12 декабря 2012 года прилетит планета Нибиру, которая произведёт трансформацию нашего пространства и переход тонкого тела земли на свою орбиту. Все неразвитые особи останутся на планете земля и продолжат свой путь. Чернобыльская катастрофа была необходимостью воздействия на тонкое тело сознания. Сейчас тело сознание выросло и солнце посылает новые вибрации питая его и совершенствуя его структуру.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Савва

    18.05.2013

    Доходчиво! Побольше бы такого материала, было в интернете. Я очень рад что я нашел ваш сайт теперь я буду вашим постоянным посетителем.

  2. Ольга

    16.05.2013

    Я как-то не думала вот в таком ракурсе. Интересная мысль. Вы меня заинтриговали так все просто и доходчиво объясняете, есть чему у вас научиться.

  3. Ширяев Павел Григорьевич

    19.01.2013

    @Даниил, вы желаете повторить мой путь, лучше идите своим путем и познавайте мир своим умом. А насчет литературы, вы можете узнать в моей биографии на главной странице сайта.

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    30.12.2012

    ольга, а как вы себя ощущаете? Вы стали получать больше информации или как раньше думали только о материальном? Данная планета или корабль инопланетян астрономы то видят то не видят и только духовные люди способны почувствовать ее воздействие. Точку отсчета 21.12.2012, вы наверно сами почувствовали как произошел перелом материального и духовного. Теперь больше будет в цене духовное и от степени вашей духовности вы будете трансформировать пространство и исполнять свои желания.

  5. ольга

    24.12.2012

    Скажите пожалуйста 21.12.12 нибиру на землю прилетала или нет?

  6. Даниил

    29.04.2012

    Я ЧТО ТО НЕ УВИДЕЛ,МОЖЕТ НЕДОГЛЯДЕЛ НА КАКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ ВЫ РОСЛИ ,ЧТО МОГЛИ БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ -ЭТУ БУДЕТ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ.СПАСИБО.


Оставить комментарий