2012 и Нибиру, параллельные пространства

Множество вселенных растут словно цветя в саду создателя. Между собой Вселенные обмениваются галактиками. Все вселенные высшие разумные существа и цель их существования это эволюционный процесс. Всё во Вселенной растёт накапливает информацию и развивается. Бесконечное множество миров позволяет бесконечно развиваться и совершенствовать свое тело. Один из переходов или ступень эволюции представляет Нибиру. Высший разум, который управляет этой планетой сам определяет траекторию своего полёта которая пройдёт вблизи от земли. Приближение планеты вызовет изменение гравитационного поля и открытие туннеля в параллельные пространства.

Смятие пространства изменит его структуру и множественные переходы людей и общение с людьми из других миров. Это позволит открыть устойчивые тоннели переходов. После того, как планета уйдет наша планета станет активно изменять свой облик. Эволюция земли и всего живого очистит планету от загрязненной экологии. Кто уйдет в параллельное пространство, не заметят изменений. Чувства станут значительно тоньше понимание их очистится и они начнут понимать всех телепатически. Постепенно с усвоением способностей и включением мозга человечество будет созидать одной мыслью. Наконец то человек избавится от кокона и будет видеть, что он делает не так.

Карма перестанет накапливаться и наступит золотой век благоденствия. Питаться человек приучится солнечной энергией и продолжительность жизни вырастет в 10 раз и составит 1000 лет. Информация станет частью необходимости и пищи. Питаясь мыслью человек научится усваивать её выбирая самые энергоёмкие особи. При питании он будет не разрушать тела мысли а пропускать сквозь свою суть и применяя её аналог для построения своего пространства. Этот переход откроет новые возможности для человека. Осознание новых возможностей и возможностей исследования глубин космоса. Знакомство с особями других планет и обмен мнениями и расширение лучей информационных потоков.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    18.05.2013

    Изучив понимание параллельных пространств вы скоро найдете свой путь и ваше развитие ускорится.

  2. Мирдза

    18.05.2013

    Хороший блог. Зацепило за живое как это все жизненно. Но, Я еще только интересуюсь, пробую и многого не понимаю. Хочу стать магом, читаю книги и практикую дома и уже кое что получается. Спасибо вам за ваш сайт!


Оставить комментарий