2012, Високосный год

Как понимать наше исчисление дней в году и какая задача стоит перед людьми в тот или иной месяц. Как накопленные знания в году меняют свою полярность и уходят с внешней памяти на внутреннюю. Символ осени, как времени осознания прожитого и искупления Грехов. Карма первой половины года становится прошлым и что это значит. Кто не искупает свои Грехи в течении трех лет, его судят в Високосный год. Как вычислить время перехода и как определить какой месяц что нам несёт. Почему обычный год, есть время искупления Кармы и как определить свою Карму. Каким образом неискупленная Карма суммируется и настигает нас в Високосный год.

Как приходит суд в Високосный год и какие болезни нас настигают. Значение месяца февраль и почему он имеет такую погоду. Символ духа загоняющего  с помощью вьюги в свои дома и заставляющего заниматься осознанием своей Кармы. Мебус пространство, есть поворот всех потоков вспять. Осознание поворота сознания и перерождения человека. Сознательный человек словно челном проживает свою жизнь утончая полотно своей материи и рисуя красивейший узор. Что значит родиться 29 февраля хорошо или плохо? Почему рожденные 29 числа, люди принадлежат к нашему будущему. Они имеют более тонкое понимание времени и чувствуют его по другому.

Наша эволюция идет постоянно, и каждый день мы продвигаемся вперёд. Но мы должны осознать, что наше время имеет линейную структуру для людей которые способны его воспринимать таким. Более развитые особи людей с развитым своим сознанием способны воспринимать другие временные проявления. Время переносящее человека в параллельное пространство и его подмена новой сущностью. К сожалению наш мир так прост и сложен одновременно, что мы только усовершенствовав свой инструмент способны начать это осознавать. Наше сознание растет и претерпевает мутационное изменение, и мы становимся более совершенными.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (16)
  1. Анна

    09.03.2014

    Спасибо Вам! Сейчас мысли и чувства переполняют меня…

  2. Ширяев Павел Григорьевич

    08.03.2014

    Анна, ваша мама рождена 29.02.1948=2+9+0+2+1+9+4+8=35=3+5=8, пришла на Землю сознательно чтобы вас родить и научить жизни как это надо делать. Только преодолев все трудности она укрепится в духе и то что вы описываете ее дух обновляется и она уже через свой дух обновляет свое тело. Мы имеем неправильное представление о жизни и смерти и поэтому мы всем своим существом стремимся помочь другому. Нам дана Библия и как Иисус Христос пришел и учил нас как жить, что надо делать и как лечить чтобы не нарушать законы Вселенной. Вам я порекомендую самим заниматься собой и когда у вас силы станет много и вы будете в тайне молиться во исцеление матери то Бог часть вашей силы передаст ей при вашем общении. Но знайте что порой молитва видимая не есть молитва, так как видящие это уже воздействуют на молящегося. Истинная молитва всегда помогает если она истекает из сердца молящегося и порой достаточно одной такой молитвы чтобы человек исцелился. Если это вы будете понимать то поймете что 20 лет хорошо, но главное будет само качество молитвы когда она себя исцелит. Это ей и дано как испытание. На счет хрупкости костей говорит что та твердь которая ценна в этом мире это наш скелет он у нее становится хрупким или начало астепороза костей. Надо принимать кальций и исключить все что вымывает кальций из костей. Это такие напитки как кофе, потом чаще всего вымывают кальций таблетки от давления. Знайте кальций укрепляет стенки сосудов, чтобы не было больше разрывов и инсультов.Поэтому надо пить с кальцием витамины и кушать каждый день творог 5% 100 гр. можно с 15% сметаной сделать его помягче. Творог нельзя приправлять сладостью так как он просто опять вымоется из вашего организма.

  3. Анна

    08.03.2014

    Здравствуйте Павел! Я пока только с большим интересом читаю Ваши статьи, смотрю видео. Посмотрев это видео ,хочу задать вопрос. Моя мама родилась 29.02.1948. У нее непростая судьба. В 2010 году,кажется 8 сентября, у нее был инсульт.Моя мама добрая, хорошая женщина. Лет двадцать,как ходит в церковь.Молится много часов каждый день.Пимерно через год после инсульта, ее ногти на ногах очистились от грибка,стали тонкими, как в молодости, пятки, всегда грубые, потрескавшие, сейчас как у младенца розовые и нежные, узлы на пальцах рук рассосались.Ходит медленно, т.к. боится упасть,кости очень хрупкие.Два года назад сломала руку.Правая рука висит неподвижно. Как помочьей? И можно ли восстановить руку? Спасибо.

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    06.03.2012

    Яна, что такое ребенок и откуда он берет все для построения своего тела и души? Конечно из своей матери, и поэтому матери через детей очищаются. Вашей подруге надо вырастить дочь до взрослого состояния и отпустить в плавание и пусть дальше сама жизнь ее преобразует. Если она будет в дальнейшем, всю свою жизнь нянчится с ней, как с каким то уродом, она загубит всю свою жизнь. И ее путь на выход к лучшей жизни, прекратит свое существование. Только отрыв от корней, которые устремлены в преисподнюю, даст ей свободу. Цыгане, это паразитирующая опухоль на теле человечества. Они поклоняются Тьме и творят свои темные дела, под покровом ночи. Им наплевать на нравственность и духовность у них своя. Это воплотившиеся демоны и бесы, которые наделены большой силой ненависти к людям. Поэтому, никогда не жалейте маленького цыганенка, это подрастающая мерзость, которая через жалость притянется к вам и обкрадет потом вас, надругается над вами через своих собратьев и погубит ваших детей через наркотики. Число 29 в 2012 году это 2+9=11, учитель и ученик, которые 2+0+1+2=5, через волну 5 кратного усиления, почувствуют воздействие перерождения в этом году.

  5. Яна

    05.03.2012

    @Ширяев Павел Григорьевич, удивительно! Спасибо!!! Передам подруге ваши слова. Думаю, она поймёт и примет к сведению. Вы знаете, дочка очень похожа на неё внешне, а она, в свою очередь, на свою мать. У матери — нелёгкая судьба: бедность, одиночество, отсутствие мужского внимания, двое детей при этом, и очень сильная нелюбовь к людям, особенно к их пусть даже самым незначительным успехам. Подруга моя с детства решила для себя, что вырвется из порочного круга семьи, в которой выросла. И, казалось бы, ей это удалось… Но вот на свет появилась её старшая дочка… И, такое ощущение, что заколдованный круг вновь сомкнулся и из него уже нет выхода. У них в прямых предках (прадед) были цыгане, которых очень не любили жители той местности, где жила семья подруги. Может, их кто проклял?

  6. Ширяев Павел Григорьевич

    04.03.2012

    Яна, такой склад личности сказывается на внутреннем смятении души. Представьте себе в кружку вы поместите свой холодильник или квартиру. Трудно представить, но можно. Главное что вы поймете как все там будет перегнуто и смято вот так и у нее в голове и в сознании. Она не может понять нормально ничего вот и ее корежит. Главное в таком случае проявлять любовь и она только она способна разгладить все смятия. Потом родители неправильно воспитывают думая что дочь их собственность. Дочь это личность которая пришла в мир со своей программой. Если она вам треплет нервы и ненавидит, значит есть за что и это ваша карма. Ваша задача вырастить ее до взрослого состояния и отпустить в свободное плавание. При этом вам надо передать все что вы знаете и умеете чтобы человек был жизнеспособен. День 29.02.2000, говорит о факте смятия когда в одном дне вмещается три года. Поэтому и празднуют 1 раз в четыре года день рождения.

  7. Яна

    04.03.2012

    Дочка моей подруги родилась 29 февраля 2000 года. У девочки ОЧЕНЬ тяжёлый характер. С младенчества она была истеричным ребёнком. Бурные выплески негативных эмоций сменяются у неё состояниями полной отрешённости, нелюдимости, угрюмости. Лет в пять она с диким рёвом заявила своим родителям: «Зачем вы меня родили? Я не хотела рождаться!» Сейчас она подросток. В межличностных отношениях со сверстниками, одноклассниками (да, и взрослыми тоже) ставит себя в категоричную оппозицию. Даже тогда, когда нет для этого никаких поводов. У неё нет друзей. Мать для неё — враг № 1. Стала лгать. Не признаёт вообще никаких авторитетов. Полное недоверие к людям и миру. Порой её выходки бывают даже жестокими по отношеню к близким. Это может быть как-то связано с тем, что девочка родилась в такой день? И чем объясняется такой вот склад личности?

  8. Ширяев Павел Григорьевич

    04.02.2012

    Значение рождения в високосный год имеют люди рожденные 29 февраля, остальные обычные люди. Ваше рождение 22.10.1966=22+10+22=54=5+4=9, вами руководят 2 Прозерпины, одна управляет вашим физическим развитием, вторая вашим сознанием. Поэтому такая характеристика для вас имеет значение, что вы упертый в своих убеждениях и не всегда эти убеждения верны. Вас сознательно ведут через испытания и болезни с целью реанимации вашей души, чтобы она была более чувствительная. Вам надо предостерегаться змея искусителя, который постоянно вас искушает. Удерживая расход сексуальной энергии, вы станете чувствовать, что лучше не делать, так как последствия будут очень глубоки для вас и вашего рода. Ваша задача обрести связь с высшим и построить новое тело в желаемом пространстве. Поэтому в душе чаще обращаться к тому, что вы желаете и как должно быть, где вы могли чувствовали себя комфортно. Думайте какое должно быть пространство чтобы вы реализовали свои желания.

  9. 461035k

    03.02.2012

    Здравствуйте. Я родился 22.10.1966.г. 4 утра. что для меня значит висакосный год

  10. Елена

    14.10.2011

    @Ширяев Павел Григорьевич,
    Спасибо Вам огромное!

  11. Ширяев Павел Григорьевич

    14.10.2011

    @Елена, страшного ничего нет для людей которые не обременены большой кармой. Все события в этом году несут 4-х кратную нагрузку, а день 29 февраля есть испытание духа человека на пригодность. Боятся событий в этом году в основном грешники, потому что поправка идет с учетом Кармы каждого. Если вы наполнены любовью и ваше сердце пожелало воссоединиться с молодым человеком, не бойтесь ничего и выходите замуж.

  12. Елена

    14.10.2011

    Добрый день!
    Мы с моим парнем планируем свадьбу на 2012 год — я так понимаю, что в том, что он Високосный, нет ничего страшного… Почему его все так боятся?

  13. Ширяев Павел Григорьевич

    14.08.2011

    Високосный год несет огромную значимость, в этот год рождаются люди с сильной энергетикой. Вам надо научиться эту энергию не выплескивать в мир, а использовать для своего развития. Можно развивать тело чувств и обрести различные способности. Можно уединившись концентрироваться на вопросе получать ответы, развивая свое тонко чувствование. Или укреплять веру свою до крепости алмаза, что вам позволит входить в новые пространства и миры исследуя их и развивая свое сознание.

  14. Олеся

    13.08.2011

    Здравствуйте!Я,моя мама,мой старший сын родились в Високосный год,вышла замуж и беременнела в основном в Високосный год.Скажите это просто совпадение?

  15. Ширяев Павел Григорьевич

    27.06.2011

    Это хорошо, что у вас возникают вопросы, значит вы готовы к принятию большей информации. Интерес к новому пониманию мира расширяет горизонты нашего мировосприятия.Это позволяет переходить на более высокую частоту информационного поля. Таких людей Вселенная видит, как проснувшимися и начинает диалог общения.

  16. Дмитрий

    27.06.2011

    Здравствуйте.здесь у Вас только вопросы .а ответы…?


Оставить комментарий