Параллельные миры и как туда попасть

Сказочные миры вокруг нас

Рождение нового мира Пространство вокруг нас, очень сложно и разнообразно. Сказочники или люди с иным способом мышления способны приоткрыть дверь в соседние миры где проживают сказочные герои. К сказкам надо относиться также серьезно как к научной литературе и тогда вы найдете способ достичь необходимой вибрации и открыть дверь в этот мир.

Когда автор открывает дверь в свой мир, он полон чувств и энергии, которая истекает из этого мира и наполняет его. Его клетки организма вибрируют в ритме этого мира и он этими вибрациями поддерживает канал связи или червоточину открытой.

Дети очень любят сказки потому, что они помнят то разнообразие миров которое видели перед рождением. Родившись они никак не могут привыкнуть к такому ограничению вибраций их мозга и жизни в этом примитивном диапазоне. Поэтому дети и видят русалок, домовых, Леших и прочих сущностей которые пребывают в пространствах рядом с нашим.

Старые люди и дети ближе к пониманию тонких миров

Древо жизни Раньше старые люди относились к детям очень внимательно и прислушивались к их рассказам. Старики и бабушки читали детям сказки и сами приобщались к тонкоматериальному восприятию миров. Многие продвинутые пожилые люди могли рассказать всякие странные случаи которые с ними случались дома, в лесу и на водоемах.

Так пожилые люди постепенно вновь начинали открывать дверь бессмертия. При необходимости они могли вызвать дух умершего и просить его о помощи. Все просьбы верующих были исполнены и укрепили веру в истинное чудо, которое происходит вокруг нас. И трудно сказать, то ли это дело рук Веры или потусторонних сил, но все исполняется самым лучшим образом для нас.

Тонкое пространство раздвигает границы нашего мира в глубь и мы понимаем что пребываем на белом свете не одни. За счет утончения вибраций мы переходим на луч осознания который в 1 000 раз мощнее, останавливая этот поток энергии мы становимся сами этим потоком.

Что такое тонкий мир и как его понимание достичь

Частица энергии Теперь мы становимся способны считывать информацию в 1000 раз быстрее и качественнее. Диапазон нашего видения разбивается на 100 диапазонов новых миров которые мы раньше не замечали. Переключая в голове мы становимся способны считывать информацию из тонких миров которые живут своей жизнью и имеют свои заботы.

Человек заглянувший в запредельные миры не должен необдуманно воздействовать на них. Он может смотреть, анализировать и мысленно подсказывать видя как его мысли вкладываются в головы персонажей этого мира.  Будь по другому мир не открыл бы свои двери ибо он был бы разрушен.

Все на свете делается с одной целью, развития и эволюции всего живого. При переходе человека своим разумом в тело тонкого мира, человек какое то время держит открытой дверь между мирами, что способствует переходу сущностей тонкого мира в наше пространство.

Концентрация внимания и мы у двери в новый мир

Вихри энергии Для заточки инструментов, которые позволяют проникать в тонкие миры необходимо: 1)Вера в успех предприятия. 2)Необходимо избавиться от стремления наживы и желаний творить Зло. 3)Необходимо усвоить что все миры имеют зеркальную ось и поэтому они подобны по своей сути.

4) При желании восстановив свои вибрации вы способны вернуться в наш мир. 5)Начинаем утончать вибрации восприятия усиливая желание осуществления нашей мечты. 6) время при концентрации течет медленнее и тиканье часов вее громче и громче, это есть признак начала утончения восприятия мозгом сигналов тонких вибраций.

Достигнув апогея мы сливаемся с новой вибрацией и в нашей голове происходит озарение, которое освещает весь мозг. Теперь мы поднялись на новую ступень эволюции и стали представителями двух миров. Через нашу линию жизни два параллельных мира пересеклись и начали обмениваться информацией.

Самое трудное, подобрать ключ, и открыть дверь в новый мир

Рождение галлактики При достаточной концентрации, сознания в единицу времени и пространства, мы способны проникнуть так далеко что окружающие просто не смогут понять нашу информацию или наши понимания. Информация будет для человечества просто потеряна на долгие тысячелетия.

Только, когда человек заглядывает в недалёкое будущее, он способен принести информацию и применить её для развития нашего общества. Так например Никола Тесла принёс нам открытия радио и предпосылки развития телевидения, компьютера. Его способность обращаться с шаровыми молниями и понимание электричества никто не смог достичь на Земле.

Каждый человек на Земле живет как для себя развивая свои способности работать с пространствами Вселенной. Так и развивая свое тело к высоким энергиям, которые питают все существо. Если повезет человек начинает трудится на благо человечества, делая открытия новых законов и новых явлений.

Открывает один, пользуются все

Пифагор Эти открытия, как правило усваиваются людьми и они начинают жить в обществе с развитым телевидением, электричеством и компьютеризацией. Они думают, что они заслужили жизни в данном мире и поэтому пользуются благами этого мира. Дело в том, что если человек не предпринимает устремлений на утончение чувств и свое развитие, он зависает в данном мире на многие пребывания.

Только развивающий свое сознание способен усвоить новую технику и новые условия существования. Как мы видим при наступлении века компьютеров некоторые пенсионеры неспособны усвоить эту технику и уходят из жизни не познав её. Так же у каждого человека, есть свои рамки развития, которые определены его развитием.

Если человек постоянно развивается, он постоянно пребывает в действии на переднем плане. Но многие идут дальше, они развивают свое сознание и открывают каналы к новым параллельным мирам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (22)
  1. shiryaevpavel

    04.07.2026

    Каждый человек представляет мир сам в себе, поэтому любое общение с другим человеком есть взаимодействие вашего и его миров. Раз он и вы живете в одном общем мире, значит ваши миры могут быть и параллельные, но тогда его и ваш путь должны идти в своем развитии параллельно. Если наоборот вы идете не параллельно а в разные стороны то воздействие между вами и этим человеком будет как перетягивание каната когда, кто сильнее тот и утянет другого на свою сторону и ввергнет в Ад.

  2. Петра

    04.07.2026

    проводник здраствуй!
    а можно телефонный связь, почтовые сообщение , интернет
    считать как связь между параллельными мирами?
    верное размышление?

  3. shiryaevpavel

    28.06.2026

    Ваш вопрос сильно объемный в комментариях надо объяснять несколько страниц а это в комментариях не делается. Нет никаких проекций, есть формы разных измерений и все зависит от степени развития вашего сознания. Неразвито сознание значит ничего не поймете.

  4. Петр

    28.06.2026

    проводник?
    пожалуйста скажи мне почему без ответа осталься вопрос?
    прошу прощение.

  5. Петр

    28.06.2026

    такое ощущение что он верит всему что я с ним поговорил

    просто не хочет так явно показать.

  6. Петр

    28.06.2026

    еще скажу что после того как со священникам поговорил о людях с прошлого и о параллельных мирах он мне попросил искать и найти что об этом говорят святые отцы
    я скажу что то что раньше читалл , слушал
    сейчась это совсем другие открыие как будто до этого пропускал эти строки …

    О, Боже, благодаря терпению Твоему к грехам моим Ты даешь мне жизнь в мире сем, не лиши меня жизни мира грядущего, которой с надеждой ожидают те, что среди скорбей ищут
    Тебя здесь.
    преподобный Исаак Сирин

  7. Петр

    28.06.2026

    т.е гости с параллельных пространств?

  8. Петр

    28.06.2026

    здравствуй моего проводник а.
    сегодня второй раз вижу девочку напоминающую эльфов
    то есть это с другого пространство она посещала в мой мир?
    один раз видел утром в автобусе а теперь на дороге домой опять та же девочка зашла в автобус.

  9. shiryaevpavel

    19.06.2026

    Я думаю с этим вопросом надо вам обратится к своему новому учителю, и он вам скажет как правильно поступить. Как раз это по его ибо это требует духовного разъяснения.

  10. Петр

    19.06.2026

    я благодарю моей матери Вселенной
    Благодарю,Слава Богу за эти новые миры и
    такое ощущение что я переливаюсь в новый сосуд сосуд Высшего Я
    Лучшей Сильной Светлой версии себя!
    Слава Духа Святого!

  11. Петр

    19.06.2026

    проводник, скажи мне пожалуйста
    я заметил что в новом пространстве уже второй круг тащу за собой недоброжелателья понамаря
    и еще один появилься «садовник» котррый напоминает моего деда со стороны матери
    как не тащить их за собой ?
    может нужно поменять восприятие ? каким то образом нужно искупить тут что то есть если притягиваються ?
    правилно?
    поговорить с ним задавать вопросы почему они так скрыто зло желают?
    или просто их выкинуть из головы и на след круг просто следа не будет видно?

    если я в заблуждении пожалуйста исправь меня .
    спасибо за свет!

  12. Петр

    19.06.2026

    здравствуй моего проводника , Слава Богу за твое присутствие!

  13. shiryaevpavel

    08.06.2026

    Вы уже достаточно продвинуты, чтобы самому видеть и делать выводы. Мое мнение будет конечно иное ибо вариантов великое множество и все они верны. Идите своим путем.

  14. Петр

    07.06.2026

    а мир этот прекрасный это просто Божественно…
    Слава тебе Господи!

  15. Петр

    07.06.2026

    здраствуй моего проводника!

    Слава Богу за этот новый мир, это просто прекрасно!
    каждый день новые открытие , Слава Богу за все!
    вопрос есть важный и главный , о котором хочу поговорить с тобой мой проводник !

    в этом пространстве в священнике вижу сущность знакомый можно сказать родной с которым жили в прошлом , скажу так в нем живет сущность моего брата Арсена с кем уже дороги наши довно не пересикались , а в этом новом пространстве Священник в этом роле,
    и во т знаете о чем думаю? что возможно ли , что эти две личност и появляться в этом новом пространстве , т.е одновременно?
    если да то это означает что парралельные мири пересикались? и можно сказать я выброшен на периферии?

    или это не правильный взягляд?
    обясни мне пожалуйста чтобы я понял…

    сущность который в прошлом находилься в Арсене т.е есть сейчась заходил в новое пространство и пересилилься в новое тело? в тело Священника Андрея?
    т.е это один миг да переображение это так ведь?

    как узнал священника с Арсеном вообще все связи потерялись как будто отдалялись далеко далеко…
    а теперь я внезапно узнал что он приехал тот город где я нахожусь, и задумалься что все это означает и какие связи имеют эти личности с разных парралельных пространств…
    если что то не понятно , пожалуйста спроси я исправлю…

    я очень хотел об этом с тобой говорить , но мирская суета отняла моя концретрация внимание и отвлек меня разными суетными делами неважнамы…
    прошу прощение что так небережно относилься ко всему этому…
    помилуй меня Господи!

    спасибо за внимание , Слава Богу !

  16. Ширяев Павел Григорьевич

    25.11.2012

    Иван, духовность предусматривает трансформацию энергии из грубой в тонкую и обхода пространственных ловушек, где время закручивается в воронки, увлекая вас в мир иной, без вашего согласия.

  17. Ширяев Павел Григорьевич

    25.11.2012

    Иван, вы правы и предупреждение очень кстати для тех кто сам не накопил энергии и стремится туда проникнуть с помощью силы группы людей. Вход надо осуществлять только в одиночку и своей энергией открывать и закрывать портал. Потом надо знать что любое пребывание там отнимает нашу энергию и вы слабеете и поэтому можете обратно не открыть дверь и остаться там. Только от крыв внутрений источник энергии вы можете путешествовать, куда пожелаете, не боясь заблудится.

  18. Иван

    24.11.2012

    Хочу добавить: лучше не лезьте, есливы не выдержите огромной нагрузки! А духовность тут ни при чём.

  19. Иван

    24.11.2012

    Я подошёл к вопросу с научной точки зрения. Я собрал команду, и некоторыми способами, при наличии достаточного количества энергии, стало возможным открыть для любого живого существа портал. Но это резко негативно влияет на человеческую психику. Поэтому совет: тщательно готовьтесь перед экспериментами! Вы можете не вернуться!

  20. Светлана

    29.09.2012

    …Судя по сему…Идя по верному пути, обретаешь свободу и совершенство. Ведь совершенству , как известно нет предела, поэтому и духовность можно развить настолько, насколько позволяет наш мозг и Вселенная, а она , как известно…..Бесконечна……А разве наш мозг это не Вселенная?Родилась цитата : Насколько развит мозг, на столько познана Вселенная. А сколько % мозга сейчас мы используем?…………………..Следом вывод : Только высоко духовный ,осознанно развитый разум способен трансформировать материю в свободу…( т. е мир параллельных пространств)…

  21. Ширяев Павел Григорьевич

    26.08.2012

    Крис, вы не сознаете что каждый день человек снует по параллельным пространствам, как словно читает книгу где определенная роль написана на одной из страниц. Когда человек начинает это осознавать, он идет по жизни осознано выбирая свой путь и ему понятно, что то что он желает, всегда будет. Кто не желает понимать смысл параллельных пространств, живет с закрытыми глазами и он идет спотыкаясь и набивая шишки, и все ямы его.

  22. Крис

    25.08.2012

    Только хотела написать «а зачем собственно вообще совать нос в параллельные миры?!»,как перед глазами встала яркая картина золотой светящейся белым светом книга,как живая!Что это было?Фантазия?


Оставить комментарий