Значение числа 1004

Великие переменыЧисло 1004=1+00+4=5 00, вы набрали столько энергии что маетесь пытаясь адренолином ее сжечь и сохранить свое здоровье. Эта сила вас распирает, но она животная, дурная и годится только на то чтобы, что нибудь сломать. Надо понять для чего она нам дана и ее основное предназначение. Переставите тяжелое одеяло или так называемый покров  это верхний предел мира в который мы пришли. Так вот когда человек не в силах его удерживать своей силой у него возникает скалиоз и радикулиты. Следующая фаза это инвалидное кресло или постельный режим. Тот кто не понимает это он пытается лечить болезнь не понимая что все в духе человека и его силе. Только начав заниматься духовными практиками он обретает вновь свою свободу движения и развития. Так нас учит мир что мы сами себе мир открываем и уходя из него, наш мир схлопывается.

Тайное значение числа 1004=1(00)4, вы обретете твердь когда по другому взгляните на все что вы знаете и начнете допускать в свое сознание понимание иного. Такие восприятия сначала есть не иначе чем чудо и только после осмысления вы поймете что данное чудо вам дает возможность взглянуть на мир по другому. Так это значит что мир совсем построен по другому и в нем другие законы и наш мир материальный, есть всего, тень духовного мира. Это позволяет вам правильно располагать свое духовное тело по отношению к тому что вы видите, чувствуете. Так развивая в себе чувствительность вы скоро поймете что видите вы то что это вам необходимо а не то что есть на самм деле. Ваше сознание ограничивает ваше восприятие чтобы вы могли четче видеть и понимать. Так вы вступаете в узнаваемый мир и уверенно живете в нем.

Сон на явуСкрытое значение числа 1004=1000х4=4(00)0, каждое новое прикосновение к точке мира, вызовет новое восприятие и оно дополнит то что вы уже знаете о мире этом. так постепенно мир в ваших глазах станет изменяться. Магию трансфомации мира кто то проникнется и воспримет как чудо и ему будет дано управлять всем этим. Тот кто не поймет в чем причина и подумает что так и положено, останется слепым и мир для него останется чем то непонятным. Мы пришли в мир чтобы понять кто мы и что такое данный мр. Так мы открыв для себя что мир слушает наши мысли и деяния наших желаний видим что мы боялись и что так страстно желали вокруг нас реализовалось и мы теперь в этом мире живем. Так мы начинаем понимать что мы управляем творчеством и приспосабливаем пространство для своей жизни. Поэтому это пространство нам или продляет жизнь, или напротив отнимает ее.

Число 1004=100-4, говорит о обретение вами тверди, не путайте это с тем что вы до этого имели или землю под ногами. Теперь вам предлагается понятие тверди небесной или в том что вы тверды в своих намерениях и духе. Теперь вам дается информация как надо поступать и что нельзя делать ибо оно произрастает. Так понятие тернии укореняется в нас и мы практикуем доброжелательство и любовь, желая получать из мира добро и любовь в ответ. Таким образом вы поймете нет никого кроме вас в этом мире и вы общаетесь с самим собой из другого пространства и времени. Поэтому что вы посеете во внешний мир то и пожнете. Исходя из этого вы становитесь правильным сеятелем м знаете что вам ждать от сего урожая. То что не учтенно вы посеяли во тьме когда ваше сознание спало и поэтому вы не знаете сколько взойдет хлебов а сколько плевел.Поэтому когда наступит время которое есть конец всех времен вы познаете что и как вы накопили.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий