Значение числа 1007

Таблицы перемещенийЧисло 1007=1+00+7=8(0)0, ваше сознание имеет структуру  которая и есть пространства. Вы как обычно отрабатываете один сектор тьмы или карму. Кто говорит что он искупил карму, лжец ибо тогда он должен умереть. Это как вы берете резинку и стираете грязное пятно истончая тело своего сознания. Так если мы посмотрим на землю то атмосфера есть наше сознание а озоновая дыра то место где сознание мы протерли до дырки. Так постепенно  бессознательное или то что дает жизнь повторяемости в физических телах людям исчезнет и планета наша перейдет на другую орбиту. Ибо орбита и состояние планеты взаимозависимые. Нам показывают какая жизнь на всех звездах и планетах, но это не значит что мы можем туда полететь и там обосновать колонию. Это дикость нашего мира когда человек был завоевателем и жил за чужой счет. Эти негодяи и прихлебатели стали миллиардерами и теперь продлевают свое существование в так называемом раю ибо по ним давно плачет Ад и мучители готовы у каждого по 100 штук. Жалейте их ибо остаток своей жизни они будут пребывать в тех пространствах как не справившиеся со своим предназначением.

Тайное значение числа 1007=1(00)7, вам впервые даны ключи и вы можете заглянуть в новое пространство с новыми возможностями. Так Вселенная проверяет вас на способность восприятия нового. Некоторые особи не готовы это воспринимать и когда им рассказывают или показывают данные пространства они говорят фантастика или сходят с ума. Готовности тонкого тела к восприятию, есть его изменение структуры в более тонкую и чувствительную, когда вы воспринимаете малейшие изменения в пространстве. Как это понять? Просто будьте внимательны и тогда разница в образах будет вам заметна. Так в одном пространстве ваш собеседник носит серую рубашку, в другом кремовую и вы это увидите когда он сменит это гардероб. Теперь остается за малым вам надо отследить поведение одного и другого по отношению к вам. Теперь вы готовы перемещаться по пространствам без ущерба для данных пространств, ибо вы не задаете лишних вопросов и не возущаете данное пространство глупостями и сомнениями.

ПриемственностьСкрытое значение числа 1007=1000х7=7(00)0, знак того что вы теперь путешественник во времени и вам хочется развивать свои способности перемещаясь на большие расстояния. Как это сделать? Когда вы увидели человека или путешественника, то прилепитесь к нему и идите за ним и вы вновь окажетесь у очередного коридора времени. Теперь вы войдя в этот коридор, где пересекаются миры, переходите в иное пространство и обнаруживаете что вы за 1000 мил от того места где были раньше до первой встречи. Это чудесные путешествия вы можете постоянно практиковать и путешествовать по свету без денег и средств к существованию. Но помните вы переместились и там вы можете встретить своего аналога который вас тоже не узнает ибо вы для него тот путешественник во времени, но он вам с удовольствием поможет, если вы к нему обратитесь.Но знайте что вам нельзя обозначать то что вы знаете ибо это может привести к колапсу пространственно временного континуума.

Число 1007=100 и 7, знак что вы достигли звания ключника или вы имеете ключи от 100 дверей. Новый вид совершенства когда вы понимаете пространство и сми выбираете куда вам пойти. Теперь вы создаете вибрации которые ответствуют пространству которое вас интересует. При переходе вы увидите как вокруг вас изменяется тонкая материя или воздух становясь гуще словно кисель и вы понимаете что нахождение в данном сгущенном пространстве есть расстояние куда вы перейдете. Раньше этими практиками обладали ведьмы которые ночь использовали для своих полетов. Метла это свернутые пространства, которые выталкивали ее туда чему она соответствует в данный момент. Надо правильно относится к колдунам и ведьмам, ибо они понимают чуть больше чем все остальные и это их выделяет от других. Знания им позволяют держать ситуацию под контролем и они таким образом тем кому это можно передают знания о Вселенной. Поэтому они и видят всех тонких сущностей  других миров.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Валера.

    01.02.2024

    Спасибо.

  2. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    03.12.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Благодарю за Ваш труд и потраченное время.

  3. Евгений

    18.10.2023

    Спасибо.

  4. shiryaevpavel

    29.04.2023

    Вы правильно подметили, что колдовство по женской линии всегда отражается на теле тех кого они породили. Но это тетки а ваша мать не колдовала? Значит вам бояться нечего. В голову влазить не надо а если вам передалась их сила и вы тоже способны творить сглаз и порчу то молитесь святым Киприану и Иустинье и в церкви. Ноги болят идти в церковь попросите чтобы вам купили житие этих святых и прочитав, молитесь им дома.

  5. Василий

    29.04.2023

    День добрый у меня тётушки по матери и бабка всë колдовали судьбу обмануть хотели а кончили тем что крыша поехала а внуки кто больные кто инвалид. Бумеранг возвращается в церковь сходить ноги болят, а энергию с других скачивать всë нормально. И как вот с ними карму отработать. Каждому в голову не залезешь.


Оставить комментарий