Значение числа 1012

ШалуныЧисло 1012=1+0+1+2=40, говорит что вы обрели твердь и теперь ваша жизнь начнет развиваться в поступательном направлении. Если раньше вас одолевали болезни теперь вы с ними будете справляться нагнетая огонь и предавая всех микробов испепелению. Ваше внутреннее я поверило в себя и увидело путь своего развития. Теперь вы стали зрячи и понимаете в чем заключается ваша эволюция. К вам приходит понимание что вы живете в теле которое вырабатывает свой ресурс и душа перетекает в новое тело которое вы сами готовите себе. Теперь вы внимательно относитесь ко всему что вы делаете ибо вы понимаете что это имеет далеко идущие последствия. Вы одной ногой живете духом в будущем и готовите себя вступить не во тьму, а в свет. Это вам позволит продолжить свой путь эволюции и создавать тела более совершенные тратя меньше сил и энергии на борьбу со своим негативным  проявлением.

Тайное значение числа 1012=1(01)2, вам дают понять как из единого формируется нечто и вы умножаете вещи и все вокруг себя через создание вариантов событий. Развитое сознание посмотрит на это с другой стороны и поймет силу своего притяжения событий. Это позволит изменить вам свой подход к жизни и привлечению того что вы так сильно хотите в свою жизнь. Теперь вы поймете что все в мире есть и вам оно не дается и оно не ваше потому что вы не пошевелили мозгой чтобы посмотреть в сторону данного предмета ибо вы не верите чуду. Пока для вас то что вы желаете приходит к вам это чудо и чудесным образом вещи в пространстве обретают магнетические свойства приближаясь к вам. Вот если вы начнете верить в это, то скоро увидите в мире это движение и придет сила управления этим потоком.

ВосхождениеСкрытое значение числа 1012=1000х12=12(0)00, теперь вы вокруг себя видите все варианты и сами выбираете вам обрести какой путь. Так первый путь вы должны приложить усилия и создать то что вы так желаете. Правда здесь есть трудности, когда вы желаете то что вы неспособны создать и тогда вы делаете другое и продаете свой труд и взамен приобретаете вещь. Теперь вы творите иначе ибо знаете что человек не создает а являет из мира невидимого вещь и вы становитесь магом. Вся магия в том что вы в 100 раз становитесь духовно сильнее и силой своей мысли творите не нарушая принципы божественные. Вы осознали что являетесь копией Бога и вы его силой творите то что вам надо не превышая лимит дозволенного. Ибо это превышение приведет к тому что вы потеряете способности

Второе скрытое значение числа 1010х2=2(02)0, теперь вы видите каким образом ваше зеркало души переворачивает сознание чтобы увидеть себя в данном зеркале. Попробуйте представить что вы стоите перед зеркалом и видите себя в зеркале, а если вы желаете посмотреть воистину на себя со стороны то ваше сознание должно войти в образ отражения в зеркале и увидеть что оно есть это я. Такие инверсии сознания очень полезны для вас и вы обретаете гибкость ума и становитесь способны отделять свой дух преодолевая гравитацию своего физического. Так вы становитесь сильнее и в любой момент способны выделить свой дух и начать осваивать астральный мир. Вас не коснутся страдания и страх, который испытывают люди, которые вот вот должны перешагнуть смертную черту.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    12.10.2023

    Благодарю .

  2. Валерий

    28.06.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий