Значение числа 1014

Путь воина светаЧисло 1014=1+0+1+4=6, учит как вы должны поступать, когда столкнулись с проблемой или вдруг пробудились и поняли что надо все менять. В таком случае как если бы вы в лесу заблудились и не видели куда идти, то залезли на самое высокое дерево и осмотрели местность. Так вот это число говорит поднимись над событиями и оглядись почему ты в таком дерме. Недостаточно увидеть, надо еще понять почему вам надо идти направо, а вы идете влево и идете по грязи по колено. Инерция мышления и свойственных вам привычек понуждает вас выпивать, принимать наркотики чтобы вы стали тем кому море по колено. Стоит отрезветь и вы видите все проблемы и что надо исправлять положение и это вас приводит в шок. Да работы много и со временем здоровье уже не то, вот и поэтому легче всего вновь напиться. Надо понимать что пьянка затуманивает сознание и мы начинаем поступать инстинктивно.

Тайное значение числа 1014=1(01)4, понемногу пробуждаясь и каждый день понимая что вам надо что то делать, вы начинаете работать над собой. Скоро наступает момент пробуждения и вы видите что кроме еды и секса существует и духовное развитие и восприятие иного. Этот импульс энергии который вы посылаете во Вселенную, мать Вселенная слышит и готовит вам выход из яйца в котором вы до сего спали и развивались. Теперь вы сами должны понять кто из вашего яйца вылупится, это или ящер и вы станете нагом или птица и вы станете прекрасной птицей. Главное что все пресмыкающиеся которые вылупляются из яйца это змеи, гады, черепаха и крокодил, они привязаны к поверхности земли и их сознание двумерный или они плоска тики.  Это связано с тем что они соотносят свою душу с телом и то что видят стремятся понять и вобрать в себя. Поэтому они рождают себе подобных и полны искушения опять и опять приходят на землю.

Камни пткновенияСкрытое значение числа 1014=1000х14=14(0)00, иное сознание это сознание птицы и поэтому все пресмыкающиеся гады любят лакомится птицами и яйцами птиц. Так они мечтают познать тонкое и начать летать. В конце концов появляются птеродактили или летающие ящеры или драконы. Такова эволюция сознания и тот кто понял это станет владыкой мира и все будет ему подчинено. Чем понимание отличается от осознания? Понял значит его мозг способен увидеть. Осознал значит понятое вписал в структуру мироустройства и вероятность обретения. Сознание охватывает и позволяет видеть целостно и поэтому осознанное все становится реальным через некоторое время. Время будет зависеть от вашей силы и намерения эту силу вколачивать в данное пространство.

Второе скрытое значение числа 1014=1010х4=40-40, срок сроков, или пришло время когда то что предназначено вам сбудется. Вам не надо думать что это такое просто надо принять все то что к вам пришло и благодарить Бога что это случилось. Так вы проявите мудрость и станете во истину сыном Божьим и откроете в себе божественное начало. Многие читали библию и знают о сотворении мира и человека но не многие это восприняли всей своей душой. Так воспримите то, что вам дается свыше всей своей душой и впитайте усвоенное став тем что вам предназначено. Вы обнаружите что внутри вас не просто физическое тело, а мир духов и пространство Вселенной. после всего этого вы отправитесь в чудесное путешествие познания себя в себе и сама Божественная материя вам поможет открыть ваши способности и открыть очи чтобы видеть истину.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий