Значение числа 1016

Осознание себяЧисло 1016=1+0+1+6=8, кармы которая определяет ваш путь в этом мире. Но как и в жизни, вы встречаете развилки дорог которые определяются вашим действием. Каждое действие есть поворот вашего пути и чем вы чаще что то делаете тем значит ваши круги жизни очень маленькие и все составляют одну точку в памяти. Так постепенно вы пытаясь вспомнить свое прошлое поймете, что вы совсем и не жили а все что делали никому не нужная суета. Такие люди как правило всегда озадачены какой они оставят след в этом мире. Только когда человек переходит на духовные категории он напротив стремится меньше наследить и ведет затворнический образ жизни.

Тайное значение числа 1016=10(16)=10(7), говорит что вы растете каждый, раз когда открываете новую тайну. Поэтому больше думайте над духовными писаниями и книги о строении Вселенной должны быть у вас для чтения на каждый день. Так вы постепенно подготовите свое сознание к принятию тонкой информации. Скорость восприятия и перехода на другой уровень обозначится когда вы перестанете использовать с своем мышлении псевдо знания которые вам нарисовал мир материалистов. Все у вас должно основываться на первопричине мысли а потом материи и отсюда материи нет если нет мысли. Постепенно вам будут приходить доказательства этого и вы начнете понимать значимость вашего мышления.

Выбор путиСкрытое значение числа 1016=1000х16=16(0)00, ваше сознание играет огромную роль и вы тем больше развиваетесь чем более просто мыслите. Поймите, в святом писании нет такого как у В.И.Ленина учится, учится и еще раз учится. Вы должны понимать и принимать знания всей своей душой как родное и когда каждый шаг познания делает вас мудрее. Вам откроются понимания высшего когда вы наполняя себя информацией и достигнув критической массы по данному вопросу получаете вспышку, которая есть озарение. Она является вашим пропуском к новым восприятия информации высших пространств. Когда приходит озарение, вы видите истину и у вас нет сомнения по поводу увиденного и вы видите великую мудрость создателя и душа наполняется великой радостью.

Второе скрытое значение числа 1016=1010х6=6(06)0, говорит что даже малое что происходит в вашем сознании имеет место в большом снаружи в данном миру, который предстал перед вами в данное время. Теперь вы понимаете что все происходит по единому плану и вы должны усвоить урок попробовать понять. Понимание не есть напряжение а есть расслабление и принятие того что к вам идет. Тонкое в напряженную систему никогда не сможет войти и таким образом душа не получит пищи. Только сознавая это вы начинаете в чем пагуба мира который стремится вас переделать сжать и обратить в прах. Так вы делая упражнения на расслабление и всегда везде во всем расслабляясь не даете вас победить тьме.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Евгений

    08.01.2024

    Благодарю.

  2. Альберт /tropa570@gmail.com

    17.08.2023

    Павел Григорьевич очень благодарю Вас за неоценимую помощь.По всем числам ангелов всё сходилось в 10-ку,имею в виду содержание материала.Здоровья Вам и Благополучия.
    С Уважением
    Альберт Галиев

  3. Нармин

    25.10.2021

    Огромное, Огромное Вам спасибо за значение этого числа!!!
    Низкий вам поклон от меня, Павел Григорьевич!🙏


Оставить комментарий