Значение числа 1018

Осознание крестаЧисло 1018=1+0+1+8=10, или 101-8, видно что вы переходите от восприятия себя как сущности которая есть физическая материя и не более к восприятию многомерного существа. Теперь вы имеете тело и сознание которое входит в ваше тело и оно функционирует живет. Стоит сознанию покинуть тело как тело становится мягким и не может функционировать или просто словно одежда лежит. Порой говорят про такого он потерял сознание, или сознание вне тела. Гравитационно сознание можно вновь загнать в тело пока оно не затвердело. Так у того кто потерял сознание пытаются завести центр гравитации или сердце и тогда формируется воронка которая втягивает душу в тело. Как вы начнете интересоваться этими вопросами вам пойдет информация как это работает. Поэтому не зная это нежелательно проводить работу с астральными телами и выходом из тела, иначе можно покинуть свое тело навсегда.

Тайное значение числа 1018=1(01)8, указывает что нельзя одномоментный избавится от кармы и только осознавая вы постепенно меняетесь и хорошо если через некоторое время посмотрите каким вы были и что с вами стало. Теперь вы увидите свой путь преобразования и возрадуетесь что вам есть куда расти. Вы возжаждете новых перемен так как увидите как это прекрасно, быть другим. Теперь вы и мыслить станете иначе и видеть все по другому и увиденное вам укажет, что не так в этой жизни и где закралось искажение. Поэтому человек порой не волен и такие силы гравитации его устремляют к месту следующих событий. Поэтому порой на земле наблюдаются спонтанные перемещения в пространстве и времени, когда мгновенно вы перемещаетесь за тысячи миль. Такой человек имея неразвитое сознание не сможет даже сойти с ума так как он просто потребитель в этом мире и для него не имеет значение где быть сейчас.

Знак материалистаСкрытое значение числа 1018=1000х18=18(0)00, надо понимать все что мы запоминаем если это материальное, то оно принадлежит телу. Все духовные практики развивают духовное тело а через нго вы учитесь управлять физическим телом и усиливая вибрации восприятие окружающей среды. Иные не столько чувствуют, сколько думают что ои чувствуют. и растут в своем мнении о себе. Их значимость растет но только в их темном сознании которое из-за такого подхода перестает воспринимать реальность. Они как правило становятся ограниченными людьми и их развитие прекращается, так как они достигли всего что хотели. Ваше сознание не видит и не знает многого так как наш мозг ограничен в своих возможностях. Поэтому есть такое после смертное состояние или тонко духовное, когда вас притягивает в ту область где вы можете очистится или улучшить себя.

Второе скрытое значение числа 1018=1010х8=80-80, повторение, мать учения. Вот что говорит нам расшифровка данного знака. Мы видим что одна карма плохо но и вторая карма не совсем хорошо и только когда вы придете к выводу что лучше не иметь кармы вообще, то вы созреете для ухода на небеса. Там все безгрешные сущности пребывают и если у вас нет желаний то и там вы будете в одной точке ибо желания есть наш двигатель. Но часто бывает когда вы покуситесь желанием попробовать и тогда камнем полетите на землю вновь к воплощениям. Ибо только на земле вы можете реализовать свои желания. Поэтому все ангелы пребывают в движении и одни опускаются на землю, другие восходят на небеса. Вечность, благо это все позволяет нам все это осуществить.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. Валера.

    26.03.2024

    Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    20.11.2023

    Для осознания ключа поймите как объемная цифра отображенная на 2х мерном листе и поняв смысл вы придете к тому какие двери открываются этим ключом.

  3. shiryaevpavel

    20.11.2023

    Ищите свои знаки и пусть творятся ваши чудеса. Так знак вам для развития говорят небеса надо есть рожь, в каше перловка очень много микрокомпонентов которые приносят и сытность и пользу для пожилого организма.

  4. shiryaevpavel

    20.11.2023

    Знак 122 говорит о накоплении психической энергии ибо вас ведет Прозерпина. Так 122=1+2+2=5 и вам пришло новое пространство 588 или вы имели одну карму теперь она стала иной так как время той кармы ушло. Дальше знак 929=9(2)9, вы имеете неизменную свою душу но теперь вы пытаетесь увидеть все с другой стороны как будто вы совсем не здесь, а в зазеркалье

  5. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    20.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.Благодарю за ответы.Сегодня утром проснулся в 5:07 , интуиция мне сказала что это может значить Бог ведь 507 если 7 — ку повернуть направо будет похоже на слово Бог.
    Сегодня увидел автомобиль возле дома с номером 122 потом проехала с номером 588 и 929 ,Что это может для меня значить.Благодарю Вас Павел Григорьевич .Храни Вас Господь.Одну дверь для себя я уже открыл.Я Вам писал в одном из комментариев про трубу которая поменяв структуру.превратилась в нержавейку.

  6. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    20.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.Благодарю за ответы.
    Сегодня увидел автомобиль возле дома с номером 122 потом проехала с номером 588 и 929 ,Что это может для меня значить.Благодарю Вас Павел Григорьевич .Храни Вас Господь.Одну дверь для себя я уже открыл.Я Вам писал в одном из комментариев про трубу которая превратилась в нержавейку.

  7. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    20.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.Благодарю за ответы.Сегодня утром проснулся в 5:07 , интуиция мне сказала что это может значить Бог ведь 507 если 7 — ку повернуть направо будет похоже на слово Бог.
    Сегодня увидел автомобиль возле дома с номером 122 потом проехала с номером 588 и 929 ,Что это может для меня значить.Благодарю Вас Павел Григорьевич .Храни Вас Господь.

  8. shiryaevpavel

    10.11.2023

    Вот облака и есть карма которая к вам пришла с ночи.

  9. shiryaevpavel

    10.11.2023

    Вас ничего не насторожило в том что вы увидели? Да, это карма и вы в эту ночь заложили такую бомбу в свой организм что она скоро даст о себе знать.

  10. Исмаилов Закир Пашаевич

    09.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Сегодняшний день начался удачно,прекрасное солнечное облачное Небо.
    С ночи на часах идут 8-ки в конце 0:38 1:18 3:28 8:38 11:28.
    Спасибо за ваши ответы к цифровым кодам от Вселенной.
    Читая в вашем блоге значения цифр всегда на душевном подъеме.
    Благодарю Вас.


Оставить комментарий