Значение числа 1019

Колесо переменЧисло 1019=1+0+1+9=11, ваш учитель с раннего детства ваш отец, по мере взросления вы открываете в себе нечто. Это нечто есть высшее ваше я, которое вас наставляет на путь истины. Это не значит что вас будут постоянно оберегать по всякого рода мелочам, нет напротив вам дадут совершить все что вы желаете. Как только вы зайдете слишком далеко и вашей жизни будет угрожать нечто, что вы притянули своим бессознательным вас остановят и вы перешагнете эту пропасть и пойдете дальше. Порой бывает неотвратимое, когда вы например сделали шаг в пропасть сознательно, тогда вам сохраняют жизни с потерями и вы становитесь просто инвалидом. Надо понимать число 1019=10-19, именно ваше высшее или ангел хранитель, который все видит но говорить не может, только отвращает своим крылом стрелы смертельные.

Тайное значение числа 1019=1(0)1)9, вам дана жизнь для того чтобы вы очистили сознание и взглянули на мир истинным взглядом. Именно обучение вас идет через видение и понимание мира окружающего и самого себя иначе чем это было вчера. Если такое происходит, значит вы стоите на месте и так как застоя не бывает во Вселенной и это говорит о негативных процессах внутри вашего тела. Разверните сознание в сторону утончения восприятия ибо эти процессы такие неприметные, что их можно увидеть только в тишине. Напротив процессы разрушения шумные и мы видим тут и там кольнуло, заболело, бросило в жар. Это пока вы контролируете ситуацию, но она уже критическая и вам дают изнутри вас знать чтобы вы обратили свое сознание. Но порой мало бывает того чтобы вы обратили внимание, так как у вас не хватает мощи осветить то что происходит  и излечить себя.

СветоносностьСкрытое значение числа 1019=1000х19=19(0)00, только когда ваше сознание достигло достаточной чистоты, вы начинаете внутри светится видя присутствие святости в себе. Тот кто этим возгордится и попытается вознестись , будет брошен на землю и словно червяк увидит свое место. Это связано с тем, что человеку надо много потрудится, чтобы хоть частичку грязи обратить в золото. Это алхимия души и мы должны быть устремлены к обретению славы или света золотого и тогда нам дадут пространство и станем мы учителем. Нам дан Логос и мы должны равняться на него стремясь к тому чтобы в нас не было грязи и ненависти ибо то что к нам притягивается находит в нас то что надо. Поэтому мы должны понять подобное притягивает подобное, и мы должны увидеть это и отдать чтобы оно отстало раз и на всегда. Так мы обретаем мудрость и видим насколько разумен этот мир который создан для нас и нас учит.

Второе скрытое значение числа 1019=1010х9=90-90, мы видим перерождение души или ее очищение и просветление приводит к вздоху свежего глотка воздуха душой. У вас наступает облегчение, ибо вы теперь видите, почему это так происходит. Каждый новый взлет вы воспринимаете всей душой и пытаетесь увидеть дальше чем раньше. Теперь вам становится доступно будущее так как свет души позволяет вам заглянуть на сотни лет вперед. Но надо понимать что луч этот нам позволяет видеть будущее только в том случае, если мы  работаем с лучом направлены в наше прошлое и освещая все свои темные места осознаем их негативное влияние на нас. Так мы очищаем зеркало и убираем искажения которые нам мешали правильно воспринимать происходящее. Мы видим то что порой мы поступали неосознано, потому что мы просто иначе не могли это наши привычки и принципы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Алексей

    03.02.2024

    Спасибо.

  2. Евгений

    09.03.2023

    Спасибо.

  3. shiryaevpavel

    07.01.2021

    Запретен плод познания ибо он ведет к страданиям. Грех Адама в ослушании Бога. Раз Бога не слушал, отвернулся от Бога и пошел во тьму на страдания.

  4. shiryaevpavel

    07.01.2021

    Вы правы но нельзя колотить рукой по камню чтобы понять что скоро кости переломаешь, к чему вы призываете все до боли. Желаете видеть свет сидите во тьме, желаете познавать тьму имейте свет в себе.

  5. Иосиф

    01.01.2021

    Неотъемлимой частью этого мира яляется грех,кто то вкусил с древа познания запретный плод и сейчас мается вместо того чтоб понять что всё это школа мудрости,кто то сказал обучение через отрицательный пример,до боли понятные слова.
    Без тёмной стороны нету и света

  6. shiryaevpavel

    16.07.2020

    Скажите вы понимаете что такое карма? Вы сейчас облачены в свою карму и значит вы должны бороться сам с собой, пытаясь стать лучше. Для этого вы должны понять ваша натура есть то что отражает ваше я. Это как душа скованная кармой, неспособна поступить иначе она не видит иного пути или пока слаба с этим бороться. Так вот с кармой надо быть мудрым где-то побороть ее а где то карма может быть права, еще не время.


Оставить комментарий