Значение числа 1021

Ограничение в движенииЧисло 1021=1+0+2+1=40, нам говорит о создании новой тверди которая нас приютит в следующем рождении. Поэтому мы должны быть внимательны и крупица за крупицей собирать то что мы желаем получить в будущем. Так гневливый получит беспокойную семью и проблемных родителей которые не знают нужен им ребенок или нет. Они будут полностью поглощены своим отношениям и угроза выкидыша будет не раз. Надо понимать что выкидыши связаны с тем что женщина зачата духом из нижнего мира и он будет с малолетства стремится к разного рода  искушениям. Так первая папироска и рюмка водки с дошкольном возрасте, так были воспитаны его родители и его воспитывают по своему подобию.

Тайное значение числа 1021=1(02)1, говорит что внутри человека есть зеркало и когда он смотрит на то что говорят родители и что делают он впитывает в себя. Родите не так внимательны как ребенок и от него не убежит малейшая деталь. Поэтому воспитание детей это надо иначе вести себя после рождения ребенка если вы хотите пожинать прекрасные плоды воспитания и желаете ему благополучия. Ваши родные, есть учителя ваши и вы в них увидите врагов своих которые играют роль в вашей жизни.  Они несут грех рода и учат вас жить в грехе и только редкие родители встав на путь истины знают для чего они живут. Таких родителей вы не увидите в пенсионном возрасте работающих на производстве, ибо они начинают свое само развитие и учат детей внуков правнуков уму разуму, что сами познали.

Человек разумныйСкрытое значение числа 1021=1000х21=21(0)00, говорит о постоянном сжатии пространства и времени и вы испытываете как в какой то период перестав расти вы начинаете затвердевать и все в вас костенеет. Если вы в молодости не познали свое тело и не приучили себя к занятиям спортом, то вы скоро будете скрючены как это в сказках рисуют бабу ягу. Как правило вы таким образом уже сознанием находитесь в чреве матери которая вас выносит в параллельном пространстве. Так вы имея два тела просто переносите сознание из одного в другое. Надо понимать что сознание до 33 лет входит в тело человека а потом вы должны открыть новый мир и осознано работать по переносу сознания и тогда ваша будущая мать не родит урода или не полноценного ребенка.

Второе скрытое значение числа 1021=1020х1=1(0(2)0, Видно как нарастает новая оболочка и старое отслаивается сходит как отработанная шкура у змеи. Так вы теперь понимаете связь мира в котором вы живете и свое существование. Теперь вам понятно что все внутри вас происходит вы видите в миру. Исправляя ситуацию в мире или просто правильно понимая вы излечиваете себя. Вам надо понять для чего человеку дано зеркало и почему зеркало от Дьявола. Так погружаясь в понимание истин вы поймете секреты мира и начнете видеть истину. Придя к истине вы поймете что есть Бог и вы который в своей первооснове есть Адам. Именно поэтому когда человек пожелал с древа познания яблоко он изгнан из рая и сейчас в Аду. Ад есть трудности бытия и испытания, которые сам человек для себя определяет но не помнит что он это возжелал.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Валерий

    13.09.2023

    Спасибо.

  2. Павел

    11.12.2022

    Благодарю

  3. Евгений

    22.05.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий