Значение числа 1022

Закон небесЧисло 1022=1+0+2+2=50, говорит что половина человека есть психическая сущность которую он должен воспитывать и приручать. Так число 1022=10-22, видим что человек должен сам себя древнего изжить и стать мудрее и более совершенным. Это дает нам только то что мы не тратим свою энергию на всякие пустяки а напротив сохраняем и умножаем. Это дает возможность нам быстрее реагировать на разного рода выподы судьбы и порой когда необходимо приводить в движения пространства. Так мы будем способны приближать к себе то что желаем и понимая как это все творится не мешая этому а напротив способствуя. Человек по своей сути генератор огромной энергии и если он поступает правильно, то в нем возникают силы антигравитации и он может левитировать в пространстве. Так же более высшие люди которые и этим не соблазнились способны изменять время.

Тайное значение числа 1022=1(0)2)2, что такое сознание и почему яйцо есть символ зачаточного состояния разума. Как нам показывают земные воплощения яйце подобных существ это может быть и птица, и змея в том или ином виде. Но мы должны соотнести себя с этим яйцом и это нам дает религия. Именно пасха нам открывает великую тайну, которую мы видим в снимках ауры и можем удит о степени готовности человека. Учение нам дано общее но оно проросло своей истиной до небес и поэтому каждый человек может понимать по своей. Нельзя говорить о пасхе как о чем то простом ибо в ней заложено высшее и весь процесс прохождения всенощного бдения и свеча на окне это все осколки единого целого, которое надо понимать сакрально. Поэтому ищите тайный смысл и развивайте свое осознание того что вы как будто познали. Помните взглянув глубже вы найдете еще более сокровенную тайну.

Пространство переходаСкрытое значение числа 1022=1000х22=22(0)00, мы пребываем в море или даже океане психической энергии но главный вопрос почему мы не умеем брать эту энергию. Почему мы болеем истратив свою энергию. Нас учит церковь любите друг друга ибо жизнь на земле это взаимопомощь. Порой к нам приходит нытик и мы из последних сил общаемся с ним. Если посмотреть на астральном плане это гноесос и он хочет убрать у вас застой энергии которая наполнена печалью и страданиями и тем самым проросла тенетами. Он спрашивает, отвечайте ему и общайтесь  как  с себе равным и тогда он скоро насытившись удалится переваривать то что тайным образом у вас украл. Главное не думайте о том что я написал, ибо и раздражение и  данное понимание в данную минуту приведет к нежелательным последствиям когда основу гноя или саму сердцевину вы оставите в себе. Это приведет не к излечению, а к тому что вы перенесетесь в общество где вам дадут импульс негодования и осуждения.

Второе скрытое значение числа 1022=1020х2=20-40, удвоение. Как видите порой удвоение не есть хорошо ибо это образование новых тел в вашем теле. Вы наверно сознали уже, что речь идет о раке, которое растет на месте где ваше зло и непонимание порождено поклонению тьме. Только взяв свечу церковную и перенеся сие пламя в свою душу вы сможете войти во тьму не убоявшись ее. Теперь чем больше ваша вера, тем вы больше получаете света и ваша церковь теперь с вами. Вам не надо идти в храм, если вы не больной. Больные смогут отдать свою ношу другим и сами имея теперь предрасположеность к развитию устремятся ввысь. Поэтому если ваше сознание выросла, делайте то что вам дает высшее ибо вы уже взрослый и чувствуете влияние на вас Божьей матери и помощь ангелов.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (11)
  1. Ирина

    13.02.2024

    Благодарю вас Павел Григорьевич

  2. Исмаилов Закир Пашаевич

    30.10.2023

    Благодарю.

  3. Евгений

    17.06.2023

    Спасибо)

  4. shiryaevpavel

    26.12.2022

    Для оценки, чочтояния дна я рекомендую посмотреть на ныряльщиков в океане, так один достиг 100 метров и все дальше нет мочи терпеть, выныривает. Другой 200 метров достиг и выныривает а истинное дно километры глубины и адские условия. Как говорят накопил грехов которые тянут ко дну вот и определяется ваша глубина. Невыносимо стало выныриваешь и груз сбрасываешь. Поэтому переоценка порой лучше недооценки так как та напротив навешивает очередной груз.

  5. Екатерина

    26.12.2022

    Благодарю за ответ!Думаю что не такого уж дна,но было сложно.Спасибо за разъяснение🙏

  6. shiryaevpavel

    25.12.2022

    Для расширения сознания скажу больше. Все испытания нам даются для укрепления духа или наше так называемое яйцо из хрупкого становится крепким как алмаз. Для одного велико испытание постоянные непонимания в миру, для другого руки ноги отнимут и бросят одного жить чтобы только духом окреп и он будет радоваться что он может так сильно укрепится в своей вере. Поэтому как велико трудно сказать, но судя по тому что вам стали помогать значит вы уже достигли дна и тепрерь вам надо стремится больше познавать Бога.

  7. Екатерина

    25.12.2022

    Благодарю за ответ!Да,немного знакома с пониманием ауры,я родилась на Пасху утром 18.04.1993 и моя бабушка называла меня яйцом.Я была ужасная и много делала глупостей.В последнее время я начала меняться,причем иногда мне кажется,что мне будто помогают это сделать.Ощущение будто я дошла до какой то точки и меня начали менять(конечно я очень этому рада и благодарна).И вот опять пришла мысль про рождение на Пасху.Хотедось бы понять насколько великие могут быть испытания.

  8. shiryaevpavel

    25.12.2022

    Если вы знакомы с пониманием аура и ее форма в виде яйца, то рожденый в святой день должен быть за свою жизнь структуировать тонко материальное тело и вылупится в конце своей жизни в новый мир. Поэтому как правило таким людям посланы великие испытания и надо прожить жизнь свою достойно, чтобы потом не вылупился какой ни будь гад.

  9. Екатерина

    25.12.2022

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что означает рождение человека на Пасху?

  10. shiryaevpavel

    27.02.2022

    Бес-Сон-Ница видите вами управляет он, и его задача вас ослабить или лишить сна.

  11. Маргарита

    27.02.2022

    Благодарю 🙏🙏🙏 стараюсь, бессоница мучает только


Оставить комментарий