Значение числа 1025

Зерно жизниЧисло 1025=1+0+2+5=8, вы поднимаетесь в гору и несете на своих плечах поклажу? которая есть ваш скарб или карма.Сколько бы вы не старались подняться быстро это вам не удастся. Все ваши потуги будут влиять на ваше здоровье. Этим и отличается физический путь от духовного и наоборот. Только когда вы займетесь собой вы явите все свои негативные стороны вы уже стабилизируете свое состояние. Теперь останется менять себя не делая больше кармо образующего зла. Это позволит вам по крайней мере не прибавлять веса и равномерно восходить. Как только мы начнем сбрасывать карму как отработанный груз, мы словно на воздушном шаре воспарим и увидим что мир совсем другой и он не состоят из зла а он есть наша колыбель в которой мы совершенствуемся. Теперь сделав шаг на пути стать человеком мы продолжаем свой путь восхождения и нам даются знания высшие.

Тайное значение числа 1025=1(0)2)5, вы получаете новую информацию, пока немного, но она имеет свойство накапливаться в вашем сознании. После накопления все образы которые вы запомнили, слагаются в единую картину и вы становитесь другим. Это как изучение нового языка и понимание того что другие не понимают. Поэтому у вас меняется отношение к жизни и вы понимаете что смерти нет, есть переход в новое тело которое вы же и построите сами себе. Вы начнете видеть эту работу наяву и способствовать чтобы то что вы желали претворилось в вашей жизни. Если желание запредельные, то вы наберетесь терпения и в будущем получите желаемое. Так вы связываете свой путь развития с несколькими жизнями или ступенями развития. Теперь вам ясно почему вы не можете взлететь так как ваш носитель физическое тело неспособно так быстро меняться.

Новый уровеньСкрытое значение числа 1025=1000х25=25(0)00, сознавая себя в физическом теле, не надо забывать и духовном ибо оно управляет нашей кровью. Таким образом мы разжижая кровь расширяем омывание тела этим огнем. Нам дана подсказка что наше тело есть воск или глина из которой мы сами лепим себя, и все чтобы быть по образу и подобия Бога. Но кто не сознает самой истины он противостоит Богу со своими амбициями и тогда удел его Ад и преисподния. Такой огонь ада пожирает т что мы наработали и что не может существовать ибо оно переполнено смертью. Человек умирает когда процессы регенерации и жизни значительно отстают от скорости умирания клеток и разложения тела. Это все связано с самостью человека когда он не слушает бога и поклоняется тьме. Как правило такие люди очень привязаны к событиям и вспоминая свою шальные годы юности они всплакнут не сознавая что эта бесшабашность и привела их в эту точку немощи.

Второе скрытое значение числа 1025=1020х5=51-00, только осознание своего бытия как пути и оценки всех действий с высоты ваших лет, дает вам понимания как поступить правильно. Так вы оттачиваете свое сознание и оно меньше и меньше поддается не обоснованному волнению от страха смерти. Вы сознаете что все предсказуемо и если к вам пришла смерть то это будет не предупреждение, а явный удар. Зато вы начинаете чувствовать как ангел отводит от вас беду, чудесным образом. Это чувство что вы никогда не бываете один, дает вам вдохновение и желание уединится от себе подобных и начать размышлять о смысле жизни. Так вы пророс таете светом познания и видите картины будущего и они не есть картины о конце света, ибо ваш путь иной. Вы видите иные миры и развитие землян или людей высшей рассы которые живут дольше и их жизнь не так суетлива.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Алексей

    10.09.2023

    Спасибо .


Оставить комментарий