Значение числа 1026

Восприятие тонкогоЧисло 1026=1+0+2+6=9, нам указывает чтобы мы обратили внимание на свою духовность ибо пришло время развития духа. Нам надо понять чем мы больше духовно развиты тем больше понимаем и наше развитие идет в ногу со временем. Теперь вы становитесь дитя времени и все новые идеи вам понятны и вы сими становитесь генератором этих идей. Вам интересно жить в этом времени так как вы в самом потоке и все сливки достаются вам и вы возвышены и поняты толпой которая просто на вас молится, потому что вы идейный вдохновитель их. Через вас идут новые идеи которые кардинально изменяют мир и он становится более приспособленным к человеку и самому человеку все меньше надо тратить труда и времени чтобы получать то что он желает..

Тайное значение числа 1026=1(02)6, каждое событие пройдя рубеж настоящего становится достоянием прошлого и по мере удаления от настоящего сжимается в точку. Так мы события песчинка за песчинкой собираем в новый млечный путь по которому наше новое физическое тело будет идти. Но мы должны понимать и тело наше привязано к пути так как путь есть тень тела и мы словно по рельсам движемся оставляя свои тени. Это комуто будет трудно понять но именно во тьме мы имеем переход материального из тела земли в нас и из нас в тело Земли обратно. Так мы обмениваемся сущностями. Некоторые видят себя в зеркале и думают что имеют дело с одним человеком. Нет вы заблуждаетесь так как людей целая толпа и сейчас правите вы, но пройдет несколько часов и править будет другой.

Вибрационный переходСкрытое значение числа 1026=1000х26=26(0)00, только удерживая себя от рассыпания являя единства себя в себе. Так вы понимаете что ваше эго есть ваш индивидуум который идет своим путем. Все люди идя каждый своим путем имеют огромное значение как вариант событий и тем самым они решают многообразие вариантов. Надо понимать что если мы хотим воспринять ту или иную область мы приходим к специалисту так и здесь наша сущность есть подрастающий эгрегор и он способен призывать другие сущности чтобы мы смогли делать что то . Особое восприятие во сне когда мы ощущаем себя внутри тела и когда подходим к зеркалу то видим что из этого тела выглядывает на нас другой человек. Так вы можете увидеть кем вы станете в следующей жизни.

Второе скрытое значение числа 1026=1020х6=6(12)0, круг вариантов на одной плоскости есть события которые пребывают в мире во тьме и входя в нас оживают и становятся интересны нам так как мы прошли через эту точку и привели событие к жизни. Поэтому число 12 надо понимать как расширение когда мир остается неизменным а вы берете из мира отпечаток события. Так вы в себе воспроизводя событие в своей памяти видите изъян вашего поведения и проводите осуждение и раскаяние. При осуждении данное событие подвергается воздействию огня и трансформации. Мы чувствуем как нас корежит от воздействия температуры и поэтому ненадо ни чем заниматься а надо просто лежать и пытаться сосредоточится на том что происходит.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    13.10.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий