Значение числа 1030

Годы животныхЧисло 1030=1+0+3+0=40, знак этот говорит о вашей твердой позиции в мире. Вам правда это ваше будущее и всегда учитывать для вас. Вам просто надо делать все правильно и для этого сверять свой путь туда идете или нет. Так вы теперь знаете что неверное решение есть путь назад в прошлое. Всегда назад скатываться легко и нам в назидание данное скатывание в жизни есть езда с горки. Но путь назад не есть то что вы прожили а иной путь или в параллельном пространстве. поэтому здесь на пути может быть и яма и обрыв и тогда человек вдруг полетит кубарем или сломает себе шею. Понимая это, человек разумный через некоторое время вновь стремится развиваться и его путь лежит через восхождение в гору. Путь в гору есть испытание и всегда труден и вы просто преодолеваете трудности.

Тайное значение числа 1030=1(03)0, каждое событие вас лечит или калечит. Вы должны понимать, нет нейтральных событий которые вам ничего не несут. Это просто вы не видите и живете спокойно, а внутри разрушаетесь. Все события, которые влияют на вас положительно, приводят к новому пониманию. Новое понимание прописных истин которые вы читали видели но не понимали. Просто надо понимать, что вы не видели то что другие видели из-за того, что у вас не хватало разума и силы мысли ваши мысли были суетные и вы просто проскакивали некоторые образы. Поэтому сосредоточение дает возможность приостановить бег и увидеть то что вы созерцаете и понять. Так вы поймете что мир наш пересекается со множеством миров которые вокруг нас и теперь вы увидите как одни миры питаются энергией других миров.

Животное или человекСкрытое значение числа 1030=10000х30=3(00)00, нас предупреждает, что развитие,  есть осознание того что вы правы или не правы и стремитесь себя переделать в лучшую сторону, борясь со своими недостатками. Когда вы во всем будете видеть знаки значит вы пришли к силе. Когда вы эти знаки начнете читать и понимая их жить согласно этим знакам, вы станете быстрее взбираться на гору . Главное вам надо смотреть теперь на мир с высоты своего пребывания и так вы скоро поймете стоит вам войти вновь в мир как вы становитесь слепы. Почему это так бывает? Представьте вы сидите на вершине пирамиды и видите все люди внизу маленькие и живут своей жизнью а вы все видите и учитесь на их опыте, но стоит вам к ним спустится вы ничего не видите кроме тех кто с вами рядом.

Второе скрытое значение числа 1030=10 и 30, вы поднимаетесь на новый уровень сознания и понимаете, что много в вашей жизни суеты.  На этом уровне вы ни в коем случае не должны вмешиваться в мирские процессы и тогда вы поймете что вы над ними и они и есть ваше состояние. Изменяя внутри свое состояние вы изменяете ситуацию толпы людей которые словно зомби проводят работу которую им велено делать свыше. Сожалеть им бесполезно так как они не сознают и сами бесы- сознательные  или понимают примитивные команды чувства. Такие люди пока еще животные и когда мы видим кентавра, то это есть это животное из которого может выйти человек построив свое разумное тело. Поэтому мифические животные есть образы о неразвитом и неразумном человеке.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Алексей

    01.02.2024

    Спасибо.Вопрос Жизни или Смерти . Да именно такое отношение ,а иначе это всё ещё бесы . Таков путь к СВЕТУ . Благодарю за ваш труд .

  2. Евгений

    07.01.2024

    Спасибо.

  3. shiryaevpavel

    05.11.2021

    По вопросам консультации, вам надо писать на почту pgshiryaev@yandex.ru

  4. Ольга

    05.11.2021

    Здравствуйте, хотелось бы получить личную консультацию. Мой день рождения 11.07.1978 Меня последнее время забросали цифрами не успеваю читать , расшифровывать. Например 1010, 1030 1040 3020 и т.п. 1133 1166 и т.п. 2222 8888 и т.п. 4747 6363 и т.п. Буду Благодарена за обратную связь.


Оставить комментарий