Значение числа 1035

Ведомый разумЧисло 1035=1+0+3+5=9, говорит о вашей душе которая страдает о свободе и она раздроблена в карме в вашем теле. Так часть души пребывает в одном органе, часть в другом и она видит как вы любите грех и как страдает ваше тело. Душа стремится вас сделать единым целым и сказать вам, что вы носитель нового мира. В вас входит огонь и вы видите те свои действия которые породили в вас картины прошлого где запечатлен грех и злодеяния. Только своим пониманием вы вызовите трансформацию и пошлете импульс своего добра человеку которому сделали в свое время больно. Теперь в памяти зло сделанное вами сотрется и он получит благодать. После этого будет понятно, вы искупили грех и он списан с вашего баланса, вам не надо будет ходить в ад на чистку.

Тайное значение числа 1035=1(03)5, каждый раз как только вы свое намерение претворяете в жизнь мир содрогается, от того что его перестраивают. Вы не научились еще тому что мир есть полнота всего и вам надо научится этой полнотой любоваться и пользоваться во благо себя. Все что не захотите, мать земля вам родит и вы можете потребить и утолить свой голод.Вы есть те разумные клетки которые растут на ее поверхности и изменяют ее лицо. Разумность вот что требуется от вас и если вы спите и поступаете не разумно, она вас не видит и может даже или смыть или стереть с лица земли как ненужную грязь. Тот кто это понимает, ему не страшен даже вулкан ибо он подвластен земле и вы можете попросить его замолчать или повременить пока вы не укроетесь в надежном месте.

Измерение иногоСкрытое значение числа 1035=1000х35=35(0)00, изменяя свою карму вы видите результат и от понимания произошедшего растет ваше сознание.Нам дан мозг который пора функционирует вне нас управляя нашим телом и всем что в теле происходит. Нам дана память событий которые мы пережили и мы вновь и вновь можем возвращаться в ту точку где мы были активны и что то чувствовали такое что родило волну. Эта энергия была рождена нашим существом, ибо мы генераторы психической энергии и все люди на уровне бессознательного связаны между собой. И один развитый человек способен возбудить все поле и тогда возникшие волны кого то сводят с ума у других возникает паническая атака. Иной просто падает в транс и пропуская волны через себя пребывает в эпилептическом припадке.

Второе скрытое значение числа 1035=1030х5=5(15)0=5(1+5)0=5(6)0, вы понимаете что жизнь словно спираль времени растет и вы набирая эти обороты говорите о годах. Да, один оборот есть год. Но этот год не в мире а внутри вас и вы на год стали старше и возможно умнее. Если вы способны повернуть время вспять то вы увидите то что вы прожили и ваш дух порой ужаснется как вы были беспечны. Благодаря только Ангелу хранителю вы продолжили свой путь и в данное время вам предоставляется возможность созерцать. Некоторые способны погружаться в глубь себя и видеть несколько спиралей и понимать почему они здесь в это время и в этом месте . Они и во сне погружаются на 2-3 уровня и работают не на 10% своего мозга а на 30-40%.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Катя

    26.04.2023

    Благодарю вас!Спасибо Всевышний!


Оставить комментарий