Значение числа 1037

Ангел силыЧисло 1037=1+0+3+7=11=1+1=2, говорит что мир есть образ который вы носите в своем сознании и ничего более. Стоит вам закрыть глаза как мир исчезает и вы превращаетесь в нечто другое беззащитное и настороженное существо. Так мы видим что мир призрачный и его состояние зависит чем мы наблюдаем и каково совершенство наших чувств. Чем более развиты чувства тем мир преображается. Но почему эволюция миллионы лет на не сделала идеальными? Все потому что мы одев животные одежды теряем то что мы наработали и нам надо вновь и вновь учится. Наша пища или эти одежды делает более тяжелыми или напротив мы способны порхать по воздуху и кости наши становятся более легкими и во сто крат крепче. Мы свободны во всем и сами себе представлены в своем развитии.

Тайное значение числа 1037=1(03)7, к вам пришла болезнь с черного входа, будьте бдительны и малые проявления и знаки недомогания хорошенько лечите. Как видим опасен возраст 10, 17 и 37 лет для людей увидевших данное число.  Это период когда вы становитесь наиболее уязвимы так как сами не управляете собой и поддаетесь на искушения быть увлеченным в событие другими. Если им это можно и они имеют иммунитет, то вы напротив понесете кару, так как вы более чувствительный. Это позволит вам развиваться быстрее так как привычный мир для вас станет просто миром тьмы и невежества. Теперь вы увидите как приходят людям воздаяния за их проступки и действия против своего рода и себя лично. Теперь вы начали обладать ясно видением и имеете пробужденное сознание.

Зверо-человекиСкрытое значение числа 1037=1000х37=37(0)00, новое пространство есть будущее человечества которое пребывает в центре галактики и здесь налажена связь с другими галактиками и другим разумом. Постепенно вас перестают прельщать земные прелести и вы видите их примитивность и то чтобы  вы не делали это все карма и за все приходится расплачиваться. Выходя в тонкое пространство, вы видите что действия в том мире в котором вы сейчас живете есть позывы чего то иного. Так вы увидите нити которые вас понуждают к действию и вы поймете что вы просто паяц. Только прекратив подчиняться воле привычек и кармы вы становитесь сами собой и обретаете свободу. Вам теперь самому надо найти то чем заняться и куда идти и что делать и при этом имея все.

Второе скрытое значение числа 1037=1030х7=7(21)0=7(2+1)0=7(3)0, тайна заключена в том что есть вы. Так если вы поймете что есть Ад-Ам или сущность человека есть сама себя поедающая, ибо она состоит из греха. Поэтому и сказано что человек создан из ничто или праха и прожив жизнь уйдет в прах. Надо понимать что такое поедание или измельчение того что есть пища и проглатывание. Поэтому не надо сокрушаться по поводу того что уже произошло, так как оно уже вплетено в вас и это частичка вашего тела. При видении что вы есть грешник надо всегда быть на страже чтобы грех не прошёл мимо вас и не проник в ваше тело. Первый рубеж вашего поражения это болезнь которая поражает тот или иной орган.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Евгений

    07.01.2024

    Спасибо.

  2. Валера.

    13.12.2023

    Спасибо.

  3. Евгений

    29.08.2021

    Спасибо Павел Григорьевич. Предупрежден значит- вооружён.


Оставить комментарий