Значение числа 1038

Духовные кони во плотиЧисло 1038=1+0+3+8=12=1+2=3, знак предела кармы и перехода ее на новый уровень. Это как правило вибрации которые человек усваивает образуют внутри 9 вал или рост новой физической материи которая называется рак. Эта материя начинает сама вас пожирать изнутри и вы ходите полу живые. Этот период главный для преобразования вами своего образа жизни и стоит подумать, что вы делаете не так. Ибо анализ который вы делаете переходя из настоящего в прошлое вы осуждаете себя и тем самым желаете что бы этого не было или вы качели раскачиваете и теперь ваш путь идет по более благоприятному пути и вы избегаете этого раскаяния в аду. Поэтому любую карму можно улучшить и искупить если ты видишь ее зерно и уменьшаешь влияние данного семени на себя. Сам человек или кормит данного червяка, который свернут в зародыше с спираль, или напротив иссушает прекращая преклоняться перед ним и становясь что ты не царь а последний человек.

Тайное значение числа 1038=1(03)8, вы видите число 03 или скорую помощь которую вам надо оказать. Но знайте из вне вам никто не поможет, вы сами должны не надеяться на дядю, а  взяться за себя и послать духовное преображение. Вам не даются тонкие образы потому что дух привязан у вас к той материи которая формируется как обида и накопленное неудовлетворение собой. Вы сами себя можете заточить в тюрьму и страдать или напротив освободить от всех условностей во имя жизни и радости. Поймите вас никто не избавит от того что у вас в голове. Вы сами притягиваете к себе болезни и несчастья идя по пути разрушения. Тот кто разрушает все вокруг он в первую очередь разрушает свое я и свое тело. Как правило его дух есть тьма и поэтому он носится стремясь отдать излишнюю энергии во вне.

МирскоеСкрыто значение числа 1038=1000х38=38(0)00, только когда вы заняты развитием сознания и совершив плохой поступок вас угнетает совесть, вы способны изменить себя. Став на путь жизни вы реанимируете себя и все кто к вам будут прикасаться получат исцеление. Принцип это не в том что вы передаете что то им, просто люди словно сообщающиеся сосуды через рукопожатие получают импульс оздоровления и роста духа внутри себя. Поэтому Иисус и говорил нельзя говорить что ты болел и тебя излечили, ибо люди вновь тебя вернут в то пространство когда вы болели и снова станет вам тяжело. Те кто это понимает молчат и верой открывают доступ жизни в свое тело при лобзании икон или прикосновению к плащу святого.

Второе скрытое значение числа 1038=1030х8=8(24)0=8(2+4)0=8(6)0, вы изменяете свой путь и у вас теперь новая карма. Вы должны помнить грех первородный и значит понимать что вы в рай попадете тогда когда взойдете на небеса. Сейчас вы на земле или в корневой части данного древа и пути тут отражают состояние в кроне, но условие вы проделываете свой путь во тьме с усилием. Вам надо иметь прямую связь вашего высшего духа который живет в кроне с тем физическим телом который есть в корне данного древа. Это пребывание вас сразу в двух мирах, позволяет вам в очень трудную минуту смерти покидать тело до исполнения мучений. Напротив тот кто привязан к своему телу как это бывает у колдунов они пребывают долго и гниющем теле и выходят через рукопожатие на смертном одре.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий