Значение числа 1040

Числа и их восприятиеЧисло 1040=1+0+4+0=50, большая волна которая вас накрывает полностью и здесь много зависит от того как вы готовы к этому. Одни в эту стихию тонут другие становятся крепче. Так одно испытание для одного есть бальзам и здоровье, другой теряет силы и приближает себя к могиле. Правильно понимать есть восприятие того что происходит и приняв силу вы становитесь сильнее. Если вы с тем что вас укрепляет боретесь и сопротивляетесь, то  эта сила напротив отнимает у вас силы. Поэтому мертвое сознание с установившимся понимание все что в мире и пониманием что вы все познали, начинает разлагаться. Вы понимаете, что все что вы накопили вас не спасает, а наоборот, это все устарело и не отвечает новому времени. Иммунитет есть способность микро вихрям не сломать вас и не разрушить ваше развитие.

Тайное значение числа 1040=1(04)0, постепенное укрепление своей позиции внутри себя и становление вашего я в обществе. Вы постепенно можете рассчитывать на рост своего положения и влияния на других. Так через некоторое время вы начнете что то понимать иначе, чем другие и видеть перспективу данного предприятия. Так вы сможете возглавить корпорацию или бизнес и целью достижения цели роста своего благосостояния, так как вы знаете что вы производите то что будет востребовано. Поэтому вы видите не то какое состояние вашего бизнеса сейчас, а какой он будет через 10 лет и это есть залог развития. Вы работаете на будущее и оно уже востребовано и вы поэтому задав направление развития наращиваете мощности и развиваетесь.

Слушай большеСкрытое значение числа 1040=1000х40=40(0)00, стремясь познать себя, вы создаете внутри себя сознательное и теперь то, что вы есть вы,вы знаете и развиваете свою сущность. К вам приходит осознание правильно вы идете или нет. Тело ваше становится востребованы во времени и ваша кожа омолаживается и вы не наблюдаете старения ее и разного рода сушек и выщерблин. Вам не страшно солнце и вы как некоторые старики бояться загорать думая спастись тем от рака родинок или кожи. Вам ненадо питать кожу кремами ибо омоложение к вам будет поступать изнутри. Все морщинки на лице разгладятся и кожа станет молодо. Ваше лицо станет свидетельствовать вашему возрасту. Так достигнув мудрости вы станете старцем и в своем сознании удалитесь от мирской суеты.

Число 1040=10-40, или как все новое входит в вас и становится вами. Теперь вы есть летопись прожитого и каждая черточка или бугорок, есть свидетельство того или иного вашего деяния. Так изменяясь вы проходите полный курс развития от бессознательного к сознательному. Теперь вы понимаете, что все зависит от вас и вы ни на кого пенять не можете что попали к таким родителям и в такой мир. Вы поняв как управлять своим развитием изменяете мир вокруг и свое положение в данном мире. Как в Индии говорят, вы становитесь Брахманом и строите свой микрокосмос и видите эти изменения. Теперь вы должны больше предаваться анализу состояния и размышлениям как мир сделать лучше и что убрать, а что напротив притянуть в данный мир.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич