Значение числа 1043

пирамидаЧисло 1043=1+0+4+3=8, осознание бесконечности при текущей конечности пути в данной жизни. Множество жизней становятся одной линией жизни в течении суммарное время жизни равняется тысячам. Правда при этом данное развитие не идет линейно, а радиально и таким образом человек охватывает спектр который и есть его жизни. Когда он становится способен увидеть это и почувствовать он переходит на новый уровень и теперь его жизнь становится более насыщенная и он успевает больше. Так же это связано с тем что он знает что делает и как надо сделать и он все точно исполняет. Про такого говорят в его руках все ладится и делает он все как великий мастер. Как правило такие люди понимают что они вкладывают в данный процесс свою душу и она знает что другим душам надо чтобы они почувствовали всю тонкость работы.

Тайное значение числа 1043=1(04)3, вы сознаете что только применяя свои органы чувств, вы воспринимаете то что с вами происходит. Поэтому когда вы спите или у вас отключены данные чувства то и жизнь ваша бедна и вы воспроизвести неспособны что чувствуете. Так можно понять музыканта, который слышим музыку и сочиняет произведения и исполняет их. При этом он даже не сознает, что это пение не небес а его души которое он выложил в нотах. Таким образом, если мы настроили свои сферы тонких тел на звучание то в душе у нас играет прекрасная музыка. Поэтому работа которую вы проделываете по совершенству себя не проходит для вас даром и вы приглашаетесь на концерт где слушатели будут вас оценивать и вы будете тем Небесным исполнителем который споет свою песню.

Душа отдыхаетСкрытое значение числа 1043=1000х43=43(0)00, вы слышали что все планеты имеют внутренний магматизм ибо они пребывают на пути трансформации. Внешне земля много тысяч лет не меняет свои поверхности, только недра кипят и движутся готовя изменение на лице земли. Все негативные энергии опускаются вниз в тело земли и эта энергия из разрушительной становится созидательной, так как она разогревает магму и движет континенты. Данный знак говорит что вы должны искать открытий не снаружи а внутри своей души и самого себя. Так вы когда пришли к тому что чувствуете пустоту на душе, не спешите суетится, так как напряжение поверхности постигает предела и внутри вас открывается новое пространство. Как правило все открытия сделаны людьми которые не жалели себя стремясь познать тайное.

Второе скрытое значение числа 1043=1040х3=3(12)0=3(1+2)0=3(3)0, оненное сознание начинает светится изнутри и играя всполохами вы выражаете свою душу. Так это ваше живое тело души и на уровне астрала его видят другие развитые люди. Эти тонкие одежды есть ваш покров и по нему на небесах судят чего вы достигли. Ибо при жизни на земле мы проходим обряд стирки своих одежд, готовя себя предстать перед судьей, который определит место нахождения дальше. Поэтому все с трепетом ждут этот час и надеются на лучшее. Сначала человеку покажут его жизнь и укажут на его ошибки. Сколько бы он не пытался увильнуть или оправдаться, не выйдет. Закон не преклонен и неумолим ибо на этом законе и держатся небеса.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. shiryaevpavel

    19.02.2023

    Если уважаешь, имя никогда не спутаешь уважаемого человека- во первых. Во вторых-вы впечатлены телом греха и его аспектами, хорошо, но лучше бы подумали о вечном или душе. А тело отслужит срок и будет брошено в топку и все что вас связывало с ним тоже уйдет из вашего сознания.

  2. Альберт

    19.02.2023

    » Поэтому когда вы спите или у вас отключены данные чувства то и жизнь ваша бедна и вы воспроизвести неспособны что чувствуете»-Здравствуйте Пётр Григорьевич во-первых,во вторых-Ваша цитата,не однозначна как Вы её представили.Способности физического тела человека гораздо объёмнее и многограннее,а про высшие аспекты Человека,там аж Дух захватывает.Это моё мнение.С Уважением к Вам.

  3. shiryaevpavel

    23.04.2022

    Слушайте сою душу когда что надо применить тому или другому человеку.

  4. Олег

    23.04.2022

    Благодарю Вас, просто в комментариях вы часто пишете что увиденные числа нужно соотносить со своей датой рождения. Тогда я не понимаю как это. Можете пояснить ?

  5. shiryaevpavel

    19.04.2022

    Что значит смотреть? Вы увидев данное время уже смотрите. Данное время для вас говорит что наступило время перемен и трехмерный мир вокруг вас обрел кристаллизацию. Теперь в этом мире вывсе понимаете но вам надо идти дальше в четвертое измерение. Это как в трехмерном мире ракета готовится к старту в космос заправляется и накапливает энергию. Вот и вам готовы открыть новое, главное от вас требуется принимать то что будет дано и как пищу переваривать в удобно варимую форму.

  6. Олег

    19.04.2022

    Здравствуйте. Павел Григорьевич, если увидел на часах 10:00, а сумма чисел рождения 43, то нужно смотреть это число. Я правильно понимаю ?


Оставить комментарий