Значение числа 1044

Знаки высшегоЧисло 1044=1+0+4+4=9, вам говорят пора заняться своей душой иначе вы начинаете умирать внутри. В вашем теле начинают формироваться загнивающие процессы, образуются твари, которые влияют на ваше мышление. Теперь они тоже питаются через ваш мозг используя силу его для того чтобы притянуть к себе пищу. К вам в голову лезут всякие мерзости, которые дают им развиваться и расти. Они этим дерьмом питают свою похоть и тормозя развитие всего сущего. Осознав это вы прекращаете концентрировать внимание на том что отнимает у вас энергию и мешает вашему развитию. Сразу вы ощутите изменения и тело ваше выздоровев изменит отношение к миру. Вы лучше воспринимаете окружающий мир и все негативные мысли меняются на позитивные.

Тайное значение числа 1044=1(04)4, такова схема того что пребывает в нас. Надо понять нет черной энергии есть энергия направлена против света или в другую сторону . Эта энергия не на рост вашего тела а на прекращение роста и поэтому чем выше человек и развита хорошо голова он может повести вас к светлому будущему. Светлое будущее, это когда все рады и пространство полно счастья и любви. Вы называется находитесь в потоке света и летящие фотоны наполняют вас и вы растете как светоносное тело. Достигнув полноты вы становитесь сами светом и теперь готовы к новой миссии полета во тьму для пробуждения тех кто там потерял всякую надежду. Так происходят действия ангелов которые входя в живых их реанимируют и помогают ослабленным душам увидеть луч надежды.

Жернова ВселеннойСкрытое значение числа 1044=1000х44=44(0)00, ваше состояние будет зависеть от того насколько вы будите задумываться над тем что происходит вокруг. Так вы выявите те моменты которые вас просто закручивают и когда вы потеряете ориентацию наносят удар и вы делаетесь неуправляемые. Так курильщик вдохнув дым затуманивает свой разум и не видит что ему надо делать пребывая в эйфории. Одно он не учитывает, что такое состояние не проходит бесследно и это как тот страус который от проблем засунул голову в песок и думает что все у него хорошо. Так например пьяница потребляя зеленого змея духа постепенно накапливает его субстанцию и тот растет и крепнет. Став значительной частью души он требует от владельца тела выпить и тот потеряв волю пьет.

Второе скрытое значение числа 1044=140х4=4(16)0=4(1+6)0=4(7)0, все что происходит с нами все излечимо только через оздоровление души. Именно душа дает возможность снова стать здоровым, но это не факт что человеку это понравится. Только найдя интерес в жизни он станет каждый день стремится к познанию мира и себя. Чаще такие люди познавая мир, в котором пребывают и позже переходят с наличием разума и познают мир астральный. Здесь вам не мешает сковывающая материя и вы развиваетесь значительно быстрее и ваши органы чувств теперь могут практически все. Здесь на ваше развитие будет сказываться степень того на сколько вы готовы видя неописуемое верить и принимать это своим сознанием, а не отрицать и отмахиваться пропуская то что вас учит новому.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (11)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    06.12.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Благодарю Вас Учитель.

  2. shiryaevpavel

    11.11.2023

    Знак говорит отработали большую карму, малая карма переносится на будущее воплощение и все это в знаке 18:08.

  3. shiryaevpavel

    11.11.2023

    И вас тоже! То что вы на старости лет нашли свое место силы это уже знак что вы на верном пути.

  4. Исмаилов Закир Пашаевич

    11.11.2023

    Благодарю Вас за ваш труд в познании цифровых кодов.
    Храни Вас Господь Павел Григорьевич.
    Сейчас когда писал комментарий пришли цифры 18:08 на часах.

  5. Исмаилов Закир Пашаевич

    11.11.2023

    Благодарю Вас за ваш труд в познании цифровых кодов.
    В 60 лет пришло Озарение когда уединился от родных в новом недостроенном доме.Я чувствую в э ом доме Благодать от Всевышнего.
    Храни Вас Господь Павел Григорьевич.

  6. Алексей

    08.08.2023

    Спасибо .

  7. Евгений

    16.12.2020

    Большое вам спасибо.

  8. shiryaevpavel

    19.07.2020

    Представьте, вы есть тьма и внутри вас фотон света который есть Бог. Так вот этой крохи достаточно чтобы дать вам жизнь. Бог с вами проходит все что вы пережили и тем самым он знает о вас все. Он дал нам полную волю и поэтому не вмешивается в процесс жизни. Мы должны это понять и начать проращивать это зернышко как свет внутри нас. Так мы идем к Богу и он нам дает больше света истины, которое через нас пробивается и освещает нам его прекрасное божественное мироздание. Голограммы у Абсолюта и это в пределах земли, но не галактики или всего мироздания триллиона галактик и миров.

  9. Елена

    19.07.2020

    Павел Ширяев….бесконечность наружу внутрь . Душа часть бесконечности .
    Я. есть часть создателя — размера не имеющая …он отображён лишь в этой галлограме реальности.

  10. shiryaevpavel

    17.07.2020

    Вы желаете применить код к своей душе, Самый верный код если душа проходит в игольное ушко она святая.

  11. Елена

    17.07.2020

    Странным образом нет возможности примерить это код ..


Оставить комментарий