Значение числа 1048

Сочти свой путьЧисло 1048=1+0+4+8=13, вы человек кармы и неспособны увидеть ее в чем она заключена. Все ваши действия укрепляют карму и она растет в виде связей снаружи и болезней внутри вас. Вы готовитесь к короткой жизни в нижних слоях и поэтому вас притягивает жестокость и нравится обманывать людей. Мат для вас родной язык и общение ссоплеменниками на языке грязных энергий приучает вас к грубым вибрациям. Познавать эти вибрации вы можете в тюрьме и среди бандитов, где человек становится полу зверем. Ваша чувствительность снижается и вы теперь способны преодолевать боль.  Чувство выживания обострено, так как среда в которую вы попали постоянно вас провоцирует на конфликт и потерю здоровья.

Тайное значение числа 1048=1(04)8, вам говорит о размере кармы которую вы усваиваете и она растет как снежный ком. Но с другой стороны вы напротив можете заняться развитием духа и перестать трястись за свою жизнь, так как она все равно предопределена свыше по своей продолжительности. Так верой вы будете удерживать бесов на расстоянии и они будут на вас огрызаться, но не тронут. Это связано с тем что свыше вас будут охранять силы и вы даже в неблагоприятных условиях начнете набирать силу и внутри изменяться. Это прекрасный процесс когда вдруг начинаешь понимать то, что вчера еще не видел и не обращал внимания. Удивляет что истина совсем рядом и вы сотни раз проходили мимо и не видели и не подозревали что на все есть ответ.

Проявление скрытогоСкрытое значение числа 1048=1000х48=48(0)00, вам рекомендуется развивать свое сознание которое есть не в познание мира вокруг, а вы познаете себя и почему то или иное к вам притягивается. Так вы растете открывая в себе новые измерения и это позволяет вам становится сильнее ибо теперь каждая клеточка ваша обладая многомерностью способна удерживать энергии до 1000 раз больше и в случае необходимости выдавать на гора эту силу. Многое становится вам подвластно, и много нового вы поймете, если сотрете мироустройство которое вы знали и построите свое миропонимание. Так вы выйдите из заблуждения и увидите истину. Теперь вы осознаете что все непонимание и жизнь обычных людей есть сон и они непонимают делая зло что кара уже стоит за их плечами и все в их семье соро это ощутят.

Второе скрытое значение числа 1048=1040х8=8(32)0=8(3+2)0=8(5)0, воспринимая то что происходит с вами вы чувствуете силу которая в вас пребывает. Теперь вы постепенно микро мир расширяете и меняете местами. Это позволяет вам микро мир сделать макро миром, а макро мир сделать микромиром. Заменив миры и их важность вы поймете, что вам не надо строить корабли и преодолевать огромные расстояния, и что цвет означает принадлежность той или иной психической структуре. Поэтому с Земли вы не полетите на Марс, ибо это планета демонов или людей которые были брошены высшим разумом из-за их варварского отношения к планете. Как радуга разделяет цвета и в тоже время один цвет плавно переходит в другой. Это должно быть вашей основой работы с психикой.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    11.09.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий