Значение числа 1049

Вселенная учитЧисло 1049=1+0+4+9=14=1+4=5, говорит что духовность под угрозой и вы черствеете, ваша чувствительность снижается. Это приводит к тому, что вся нечисть постоянно крутится возле вас и питается вашей психической энергией. Только у видя этот знак и осознав его вы   понять что 9 говорит о душе 0 говорит о сознательном восприятии мира. Теперь вам ясно что от вас требуется и вы только тогда достигните прозрения, когда всматриваясь в мир видите его обновление. Нет повторений в данном мире и вы поэтому, пребываете в живом мире, который изменяется и его воздействие на вас тоже изменяется. Каждое мгновение, это новый мир который вас обволакивает и пронизывает ваше существо. Вы должны понять что вы в этом мире, потому что вы этого заслуживаете быть здесь.

Тайное значение числа 1049=1(04)9, понимание, что ваше внутреннее состояние позволяет вам изменять мир вокруг вас,  делает вас не пешкой в данном мире а хозяином того что вы хотите. Только вы должны понимать что условия взаимодействия мира и вас должны соответствовать иначе сколько бы вы не желали вы никогда не будете иметь. Так например вы проходите мимо девушки, которая вам безумно нравится, она проявляет знаки что не прочь быть с вами, но вы всегда найдете предлог избежать близости так как она не ваша. У вас нет тех компонентов которые ей нужны чтобы она перешагнула с вами в мир ваш. Вы так и будете жить она в своем мире а вы в своем. Только сознавая это вы поймете что вас не устраивает и тогда вы начнете смотреть на тех женщин которые вас устраивают и смогут с вами разделить вашу судьбу и вы сможете иметь общих детей.

Трансформация числаСкрытое значение числа 1049=1000х49=49(0)00, говорит о обретении тверди через знание. Ваше сознание начинает видеть мир истины и мир материальный для вас теряет значение. Таким образом вы уже при жизни начинаете жить в мире, который станет вашим домом на следующий период. Теперь перемещаясь своим сознанием то в один то в другой мир вы можете сжимать и растягивать время. Вы понимаете что ваше безразличие в одном мире позволяет вам накинуть плащ невидимку из другого мира где время течет иначе. Так если у нас секунды, то в том мире это минуты и мы быстрее сознаем, что нам надо делать в экстремальной ситуации. Теперь вы понимаете что ситуация требует чтобы вы воистину начали изменять себя. Изменяя себя вы получите ответ как идут у вас дела и каковы успехи. Но не тешьте себя что вы так быстро все проработали ибо вы просто загнали проблему глубоко в себя.

Второе скрытое значение числа 1049=1040х9=9(36)0=9(3+6)0=9(9)0, вам говорит что вы развиваете свои духовные способности. Вам надо при виде данного числа переключать свое сознание на восприятие мелочей и всю картину видеть в целом. Это позволит изменить концентрацию внимания и размытый взгляд покажет что важное вы упускаете. Все дело в том что вы заточили свое сознание и оно у вас фиксирует те знаки которые вам знакомы и вы не видите полной картины. Теперь когда вы научились смотреть на мир иначе вы начинаете видеть слои которые вам сообщают на что надо обратить внимание. Так напротив пришёл человек и он имеет уродство в области лица, челюсть его выдвинута изуды такие что вы смотрите и вас коробит. Так мир создал ваше отражение и представил вам чтобы вы посмотрели на себя.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    30.10.2023

    Благодарю.


Оставить комментарий