Значение числа 1053

Варианты событий и кармаЧисло 1053=1+0+5+3=9, говорит что вам дают возможность через волну страдания от причинения вреда вашему здоровью. Теперь вы если что то в жизни не имеете, а желаете это иметь, то увидев знак вы будите знать, надо вам терпеть, так как это карма прошлого. Карма искажает наши желания и порой те кто раб кармы ест и пьет то что его разрушает. Он просто слеп и пьет пойло и отравляет свою суть туманя свое сознание куревом и алкоголем. Как правило обретя противовес в виде женского начала он может изменить свой образ жизни и увидеть пагубность пути. Без женщины редкий мужчина уравновешен и способен двигаться в правильном направлении. Женщина просто необходима мужчине для жизни в этом мире для осознания и укрепления его духа.

Тайное значение числа 1053=1(05)3,нам говорит вы в суете теряете способность видеть истину. Теряя много энергии на перемещение своего тела и материальных мыслей вы не видите что вам уже все дано и остается не суетится а работать с собой. Вы же смотрите на то как живут другие и стараетесь им уподобится и это вас просто разрушает. Каждому дается по его заслугам и если человек стремится все выше и выше то его падение неизбежно. Порой человеку дается много и это для его развития так как он много жизней копил свою силу чтобы в этом мире проявить себя и стать лидером. Но лучше, когда он свою силу использует для открытия духовного зрения и открыв глаз Будды он видит истину. Многие понятия становятся другими и порой правда становится правдой мира который стремится вас поработить. Только когда вы открываете свою связь с Вселенной вы следуете ее указаниям.

Расширение сознанияСкрытое значение числа 1053=1000х53=53(0)00, карма которую вы должны отрабатывать постоянно пребывает возле вас. Ее волны вами воспринимаются как препятствия которые мешают вам иметь то что вы так желаете. Только в борьбе с самим собой вы пробудите свое сознание а потом увидите как мир вам предлагает сократить вашу жизнь. Чем больше вы будете отказываться от мирского, тем вы будете больше ощущать как выздоравливаете. Так известны многие чудесные исцеления, когда врачи ставят диагноз рака и человек покидая свою работу и город едет в деревню умирать. Там он стремится выживать без цивилизации и его рак просто исчезает или организмом съедается так как его энергетика стала иной. Но важно понять что рак говорит что вы двигаетесь не в том направлении и сменив вектор пути на 180 градусов вы исцеляетесь и обретаете шанс продолжить свою жизнь.

Второе скрытое значение числа 1053=1050х3=3(15)0=3(1+5)0=3(6)0, после рождения вы сначала как пружина расправляетесь и в 32 года достигнув своего максимума развития начинаете сжиматься. Поэтому огромное значение имеют для вас упражнения на расслабление и всякого рода растяжки. Чем гибче будет ваш позвоночник тем реальней вы будите воспринимать реальность. Надо понимать что ограничение подвижности суставов и позвоночника есть признак старости. Порой люди не понимают что им 70 а их состояние на все 100 и поэтому они уже на пороге смерти. Сама смерть стоит у двери и следит чтобы люди готовые ее принять строго соблюдали закон очередности по их состоянию души и тела. Да вы не ослышались, души. Ибо душа определяет запас прочности вашего физического тела. Заблуждаются те что думают просто упражнения могут помочь людям отсрочить смерть. Надо прорабатывать свое тело и особенно позвоночник и только тогда вам будет дано жить дольше.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий