Значение числа 1054

Погружение в ничтоЧисло 1054=1+0+5+4=10, вы получаете такие волны, которые волнуют вашу душу и развивают тонкие чувства. Вы понимаете теперь что все курящие люди есть демоны пришли из преисподней и они просто не могут чтобы не дышать вонью и дымом. Так они себя поддерживают в этом мире и вновь уходят в слои где смрад и вонь серных вулканов. Чем чище человек тем более не терпимей относится ко всякой вони ибо вонь, есть разложение и смерть. Такие люди и без духов благоухают и у них такие вибрации, что больные люди, стоя рядом становятся здоровее. Это связано с тем что данные люди есть дети самой жизни и волны истекающие из них, создают новые вибрации которые увеличивают время жизни данных людей. Они прекращают поклоняться смерти и сеют зерна жизни в пространстве к чему они не прикоснутся.

Тайное значение числа 1054=1(05)4, так вы строите пространство куда сможете накапливать тонкие образы. Теперь сны будут более информативны ибо во сне нас тоже учат. Многое из снов вы возьмете полезного и избежите ошибок в жизни. Вас предупредят что когда будет и каким образом это избежать. Только тот кто отключит свое сознание будет предупрежден, но ничего не поймет и поступит по своему и будет наказан. Так получая шишки он должен прекратить идти путем греха. Теперь стремясь понять почему к нему так несправедлива жизнь и почему ему сыплется столько несчастий на голову, он откроет связь с прошлой своей жизнью. Он увидит как был беспечен и сколько он натворил бед и сделал людей несчастными.

БессознательноеСкрытое значение числа 1054=1000х54=54(0)00, вы выращиваете новое сознание и это период после 33 лет жизни на земле, когда вы созреете для анализа своего поведения. До 33 лет вы в желании своих прихотей должны выбрать все варианты и теперь вам предстоит пожать последствия своей бесшабашности и не обдуманных действий. Появляются болезни и разные психические расстройства и вас тянет тело греха чтобы нарастить свою массу до критической. Только переступив критический порог человек становится рабом греха. Так пьющий увидев бутылку непременно потребит и грех выросте, так как в пьяном состоянии он наестся такого что расстроит пищеварение и создаст ситуацию драки где получит увечья. Так вы теперь становитесь яйцом зеленого змея и простатите его в себе.

Второе скрытое значение числа 1054=1050х4=4(20)0, вам говорят что все ваши деяния записаны на небесных скрижалях и небесные существа по окончании жизни прочтут кто вы есть на самом деле. Там не верят словам лживым которые вы готовы сказать в оправдание свое, там деяния ваши говорят за вас и есть свидетельство на что вы годитесь. Поэтому кем вы стали в этой жизни и что посеяли в пространстве вокруг себя, в другой жизни вы поменяетесь местами с теми кого обижали и будете сотни раз обижены и обмануты пока не наберетесь смирения. Только смирившись вы исполните карму и примете все побои и осознав исправитесь. Теперь вы напишите новую историю своей жизни и ваше духовное тело станет чище.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    21.12.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий