Значение числа 1057

Воин светаЧисло 1057=1+0+5+7=13, скрывает в себе суету и огонь который к вам придет. Тот кто не чувствует перемен и продолжает жить по прежнему, через 3 дня заболевает и у него растет температура. Так мы видим внезапное заболевание вполне здорового человека и не понимаем что он просто внутри перерождается. Мы если такого человека лечим и убираем огонь который он должен был использовать на сжигание всего темного в себе устроив суд греху, который творил до того. Теперь вы видите сам грех и никогда не скажете что вы безгрешен. Вы сознаете что вы по природе своей созданы из греха и этот грех первородный. Именно поэтому никакой ребенок не безгрешен он есть плод греха людского. Иное дело его сознание неспособно питаться грязью так как он не окунулся в греховную жизнь.

Тайное значение числа 1057=1(05)7, ваше сознание подвержено атакам из вне, чтобы перевернуть ваше понимание. Каждое событие имеет тайный умысел как в бочке меда присутствует ложка дегтя и тогда из хорошего человека становится моральный урод. Именно поэтому говорят не зная себя не зарекайся никогда от тюрьмы и сумы. Только к концу жизни видно что за человек приходил в этот мир. Так те кто поклонялся бесам от и до последнего не сознает зачем он жил и все работает на благо общества, как он думает. Спроси его о жизни он вспомнит все что творил и скажет вот мы им дали. Он не понимает что стоит на пороге отчета о своей жизни и кому он дал и что творил теперь все у судьи и его ждет ад. Но чаще всего он не понимает ад- что такое? Вулкан он видит и что там курильщики сидят рядком и дышат дымом от чадящей серы.

Отрытое сознаниеСкрытое значение числа 1057=1000х57=57(0)00,сознавая все вы понимаете как необходимо пробудить свое сознание и уменьшить свое время пребывания в аду. Да на земле мы можем за минуту раскаяния снять с себя грех, который мы увидели и осознали .  Остается вам увидеть разницу своей жизни при свете в сознании когда он освещает вашу жизнь, каждый ваш шаг. Ваши деяния всегда должны быть выверены так что каждый день жизни вы можете изменить все, потому что день есть микро жизнь в миниатюре. Настройте себя на то чтобы увидеть это и тогда вы скоро увидите свои прошлые жизни и куда вы идете и что вас ждет впереди. Теперь вы становитесь сильнее и ваш свет освещает как внутри вас так и распространяется наружу побуждая других людей находящихся рядом изменяться и думать иначе.

Второе скрытое значение числа 1057=1050х7=7350=7(35)0=7(3+5)0=7(8)0, та карма что нами не осознанна идет на переплавку и мы вновь становимся пусты и это значит все что мы считали своим я стало ничто и мы стали другие. Поэтому все грешники которые отрицают существование ада и рая есть смертные особи которые умерев больше не возродятся. Таким образом они прыгают из одного тела в другое более пригодное для проживания похарактеристикам. Если тело занято то они как подселенцы ожидают когда хозяин отлучится и занимают площать сводя с ума человека который не понимает что с ним происходит. А все виной тому Бес или бездушная тварь которая творит зло стремясь выжать все из данного тела.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    29.11.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий