Значение числа 1059

Кто когоЧисло 1059=1+0+5+9=15=1+5=6, увидев данный знак вы знайте, вам ничинают демонстрировать пути вашей души в мире скитаний или в мире где сейчас вы пребываете. Зная это вы увидите и плохих, вредных особей и вспомните что и у вас такое бывает когда вы не в духе. Кстати что такое не в духе? Это случай когда вы уже отдали этому миру много и сами пусты и теперь от любого ветерка вас качает и вы боитесь упасть. Когда в духе, вы ощущаете что мир прекрасен и вы управляете своим состоянием и все видите и все понимаете. Знайте что все люди вокруг есть проекции ваших я из других измерений и они пришли помочь вам стать сильнее и лучше. Поэтому каждый день жизни есть борьба со злом которое отнимает ваши силы.

Тайное значение числа 1059=1(05)9,полностью зависит от вашей энергии которая переполняет вашу душу. Так если вы полны гнева и вас пожирает огонь, то этот демон в первую очередь пожирает вас и делает вас слабым. Так Вселенная борется с сущностями, которые желают разрушить мир. Но все старое предается земле и только новое растет и познает силу жизни. Все изменяется и ни чего нет постоянного. Поняв этовы не станете стремится к конкретному так как достигнув его вы просто закончите свой путь. Вы будете намечать цели то что видите и идти вперед все к более совершенному. Многие смогут понять что путь основа эволюции, вот что вы должны совершенствовать свои органы и каждый день тренировать свое видение истины.

Тела и измеренияСкрытое значение числа 1059=1000х59=59(0)00, все дело какие мысли вы привлекаете из мира в свое пространство. Так говорят все что исходит из вас есть свидетельство добра или зла. Все что в миру и входит в ваши уши вас не касается но вы должны мотать на ус почему данный звук вами был услышан. Только так всеобъемлюще занимаясь своим расширением сознания вы скоро достигните просветления и все что к вам придет есть ответ на то что вы хотели узнать. Так мир начинает как та избушка на курьих ножках поворачиваться и вы видите вход в иные измерения. Теперь отсталость за малым или начать воспринимать как ваша сущность становится флюидом или тонкой субстанцией словно кисель и перетекает из одного тела в другое.

Второе скрытое значение числа 1059=1050х9=9(45)0=9(4+5)0=9(9)0, здесь вы воспринимаете что изменения в вашей душе происходят от того что душа заняла другую форму и мысли теперь у вас иные. То что вы принимали раньше на веру и вам хотелось следовать путем греха, так как вы желали это попробовать. Теперь вы видите что это грех и может привести вас к болезни и смерти. Поэтому вам данный грех уже противен и вы держитесь подальше от носителей данного греха. Теперь вы в другой области вертитесь и у вас знакомые другие люди. Старые ваши друзья как грязь отпала и вы вспоминаете свою молодость как путь когда вы любили грех. Только с годами вам становится ясно что не испачкавшись человек не может понять что такое быть чистым и вновь выздороветь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    12.01.2024

    Благодарю)

  2. Исмаилов Закир Пашаевич

    09.11.2023

    Благодарю за ответы.


Оставить комментарий