Значение числа 1061

Вселенский символ годаЧисло 1061=1+0+6+1=8, карма постоянно напоминает вам кто вы есть и проявляет к вам свою волю. Так осознав сие вы прекращаете что либо творить и больше смотрите на то чтобы проанализировать и не ввязаться в разговор или действие и не завязать новых ненужных связей. Нас учили что мы должны быть активны в мире и мы исполняем это. Но когда человек читает святые книги, он видит что нам дан мир страданий и взаимодействуя с миром мы обрекаем себя на страдания. Только когда мы всем существом стремимся меньше взаимодействовать физически а только исследуем мир мысленно мы понимаем что мир страданий и чувств на нас не воздействует. Теперь у нас меньше суеты и мы больше можем времени уделять познанию Бога и царствия его. Нам открывается что мы живем в Боге и в нас Бог и значит через нас Бога познает сам себя.

Тайное значение числа 1061=1(06)1, не спешите идти, так как путь у вас сейчас на грани и вы в любую минуту можете оступится. Вы подошли к краю пропасти и малейшее ваше неправильное действие приведет вас к катастрофе. Поэтому надо дать тому что суждено случится и воспринять все что вам показали на уровне мысли и видения в миру на других уровнях с другими людьми. Если вы этому научитесь то ваш выход во время в духовное тело спасет вас от многих страданий. Мы сами выбираем какой нам идти дорогой и порой страдания мы примеряли и притянули к себе пытаясь понять а что было бы если это случилось с нами. Здесь пресса и телевидение сеет свои зерна зла показывая варианты страшных картин. Эта трансляция наполняет нашу жизнь и мысли крутятся в нашей голове и мы останавливаемся на них, питаем их и притягиваем их и вот мы уже в этой ситуации.

Познание основа человекаСкрытое значение числа 1061=1000х61=61(0)00, вы сосредоточены как снаружи так и внутри. Это позволяет вам понять, что данная среда есть не что иное как источник силы. Теперь вы приникаете к ней и словно из озера пьете насыщая себя живой водой. Вам становятся понятны иконы и святые писания и вы читая текст испытываете озарения. Чем чаще вы читаете тем чаще всполохи света наполняют ваше тонкое тело. Теперь вы становитесь святым не потому что вас таковым считают а потому что вы все понимаете и мудрость сочится из ваших уст. Так указав человеку на его искривления вы даете ему возможность исправится и если он воспринял ваше видение, он будет излечен. Ибо то что видели вы увидел и он и его духовное тело исправило энергии и болезнь ушла. Питайте свое духовное тело радостью бытия и творения Бога ибо оно воистину прекрасно.

Второе скрытое значение числа 1061=1060х1=10-60, выходя на новый уровень, вы можете открыть пространство которое будет тем миром который вы стали достойны. Так в ином мире может меньше быть глупостей и вы обладаете большими способностями. Теперь ваша жизнь вся устремлена на развитие себя и своих чувств для восприятия тонкого что есть предтеча материального. Так вы начинаете предугадывать события, которые вас ждут впереди. Вы сами принимаете решение в какой форме восприятия данное событие для вас нужно и этим вы или ускоряете свое развитие или избегая страдания и медленно усваиваете все. В любом случае вы продвигаетесь вперед и в конце жизни один прирастает с 30 до 60, другой с 30 до 100 талантов. Тот кто про таланты не читал притчу рекомендую обратится к первоисточнику или Евангелию, где все можете и прочитать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий