Значение числа 1062

Тайна телесногоЧисло 1062=1+0+6+2=9, знак для души и духовного тела ибо он есть знак силы. Когда вы должны удерживать свой дух от соблазна двигаться и двигать физическое тело когда все уже есть. Если вы сего не делаете, то время перемен вами будет упущено и Вселенские волны развития ослабнут. Это сделано для вашего же блага так как иначе эти волны просто могут разрушить ваши органы и вы станете инвалидом. Чаще всего удар приходится по почкам и они перестают функционировать и не очищают кровь. Таким людям назначают гемодиализ и принудительно очищают их от всей грязи которую ни как пылесос берут из жизни. Сама сила вам нужна для борьбы с новыми микробами которые мир для вашего укрепления и трансформации посылает. Так же организм ваш к старости быстрее разваливается и для скрепления его и продления жизни вам нужна жизненная сила.

Тайное значение числа 1062=1(06)2, вам говорят что ваш путь есть составная ваших шажков и намерений которые вы сделали в свое время и все это легло в вечности.  Раз путь имел место быть то значит он уже проложен вами и вы просто повторили его и вспомнили то что с вами было. Только когда вы идете иным путем вы прокладываете новый путь и он отлагается в вашем сознании и он есть накопление опыта. Так прибавляя к себе то один то другой опыт, вы наполняете себя и ваши желания истощаются. Теперь вам неинтересно идти и получать то что уже было и вы не делаете шаг вы стоите на месте вспоминая и понимая все это уже было. Так вы приходите к выводу, что вы освоили землю и вам надо идти в другое место, где будет то что вам интересно. Теперь вы постепенно в зависимости от своих интересов закачиваете духовное тело в эту область и заглядываете в то пространство одним глазком.

Вес и весыСкрытое значение числа 1062=1000х62=62(0)00, пробудив сознание вы понимаете зачем дана человеку голова. Вы начинаете активно использовать ее как дешифратор и приемо передатчик информации. Теперь к вам чаще приходят всякого рода явления и вы видите духов и НЛО. Вам открывается тайна что шаровая молния не есть электрический разряд, это плазмоид и разумное существо.Теперь ваш котелок постоянно варит и создает события, которые наполняют мир и меняют его.  Но не вздумайте делится с людьми своими видениями и говорите только с теми кто при вас увидел НЛО и вам показал на это событие. Теперь вы поймете что это человек готов к усвоению данной информации и с ним можно вести диалог. Вы не должны говорить того что этот человек не понимает, иначе вместо друга вы получите врага который будет вас везде поднимать на смех.

Второе скрытое значение числа 1062=1060х2=2(12)0=2(1+2)0=2(3)0, вы сформировали второй круг энергии и ваша духовная сущность стало торо образная или в 1 000 вы имеете больше энергию. Ваша сила становится заметна в космосе и если вы при этом откроете свои глаза, то увидите нечто. Если вы имеете 2 глаза то в мир духов у вас один глаз или так называемый третий глаз. Это связано с тем что в физическом мире мы смотрим левым глазом или своим прошлым. Правый глаз чище и он смотрит в будущее. Третий глаз есть глаз настоящего и он или спит или открыт. Так вот когда этот глаз открыт для вас нет тьмы и вы видите истину. Те у кого этот глаз спит они могут видеть только материальные объекты которые явлены в мире и прошлых времен. Но есть глаз Будды или духовное око развивать которое очень полезно ибо это глаз вашего мозга и поэтому он отражает то чего вы достигли и насколько чист глаз и видит истину. В этом случает вы пробуждаетесь и начинаете жить для вечности.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий