Значение числа 1063

Победа над искушениемЧисло 1063=1+0+6+3=10, новый уровень возможен как награда за работу над собой. Вы каждый день должны стремится стать лучше. Для того чтобы это сделать вы должны увидеть свой изъян и принять его понимая что это вы и пока не совершенны так как ваша эволюция еще протекает. И только когда вы чувствуете как мир пытается вами помыкать и манипулировать вы не пытаетесь противостоять этой силе так как она сильнее а просто проследите и дадите этой волне преобразования пройти мимо вас. Так вы научитесь видеть как порой не надо действовать а сами события за вас решают все. Это обнаружение действа мира в решении проблем самым чудесным образом, вас просто шокирует и вы понимаете что мир во истину создан Богом и правит в нем мудрость. Вы увидите как люди порой будучи рядом находятся на разных уровнях развития. Один стоит на облаке а другой уже тонет и глотает трясину так как он просто любит дерьмо.

Тайное значение числа 1063=1(06)3, малые шажки достаточны будут для преобразования и верного пути. Некоторые с радостью воспринимают новый путь, но скоро их порыв заканчивается и они вновь вворачиваются к своему греху. Это такие шатуны, и путь их во тьме ибо они не хотят света и поэтому прячутся в тени. Им свойственно делать гадости под покровом тьмы или ночью. Сколько гадостей они сотворили вы не перечтете, но это все записано в книге жизни и отдано мучителю который в аду готовит им камеру пыток и истязаний. Самое грустное, когда эти сущности свершая грех, питаются страданиями людей. Это те люди, которые поддались на их соблазнившие и теперь всю жизнь проводят в мучениях. Так грех прорастает во времени имея свое влияние на судьбу человека и творя непоправимое.

Облако вероятностейСкрытое значение числа 1063=1000х63=63(0)00, вам говорит что вы стали видеть больше и вам можно показывать нечто что сознание может усвоить. Вы теперь понимаете что сознание человека тоже развивается и сначала его кормят сказачками, потом реалии мира которые скоро надоедают и потом уже открытия для тех кто не разтресс свою энергию на этом пути жизни. Так как энергия позволяет вам удерживать информацию в своем поле и накапливать пока она не достигла критического состояния. Как художник нанося мазки на холст создает шедевр и никто не поймет что он там малюет, пока не сделан будет последний штрих и не видна будет картина.Картина есть ваш выход на новый уровень ибо видение целостной картины сопровождается вспышкой сознания которая называется озарение или видение истины.

Второе скрытое значение числа 1063=1060х3=3(18)0=3(1+8)0=3(9)0, ваша душа питается такими образами и вспышками и прирастает. По мере роста и утончения своей структуры душа становится более восприимчива и вы все чаще получаете вспышки света. Здесь тоже приходит насыщение и по достижении критической массы этих озарений вы приобретаете постоянное свечение и видите в чем причины того или иного события и что притянуло например несчастье к данному человеку. Но вы знаете, может он преодолеть негативное влияние данного события и получив опыт станет другим. Вы можете ему намекнуть но указывать путь не стоит ибо он просто станет привязан к вам и вы потеряете способность видеть это у других. Вы должны понимать, если видите вы то помогаете изгнать зло и избавить человека от мучений этим самым. Как это? Просто мысль свободна и она пришла к вам так же придет и к тому человеку..

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий