Значение числа 1065

КомбинацияЧисло 1065=1+0+6+5=12, как круги на воде ваше сознание расширяясь осваивает новые пространства. Но надо понимать круги прошли освоение закончено и вы теперь имеете то что усвоили и вобрали в себя. Если вы неспособны к вниманию, что есть вынимание, из мира того который вы изучали информации она уйдет от вас и ваше сознание останется пустым как и раньше. Это имеет двойственность влияния на ваше развитие.  Хорошо если вы уже достигли такого состояния что понимаете в чем эта двойственность зарыта. Так вот один собирает образы и составляет свой мир и свою веру которая должна его вести в данном мире. Другой напротив готовит себя к тому что он миру открывает свое пустое сознание а мир заполняет его своими образами и красками и он это все потребляет. Оба развиваются и оба движутся, но один скачками, второй напротив ползет как черепаха.

Тайное значение числа 1065=1(06)5, внутреннее развитие в 10 раз тише если мы стремимся развить себя к материальному миру и в 1 000 быстрее идет развитие если мы заняты своим преображением духа. Каждое наше напряжение в этом направлении не остается беследным и когда мы сопротивляемся делать зло или идем на поводке у сущностей тьмы которые других уже водят на привязи. Посмотрите на таких безвольных особей которые есть поклонники. Они готовы лоб свой раскроить чтобы их кумир на них обратил внимание и оставил знак который они возьмут с собой. Да хорошо выступает, хорошо поет, но это не значит что он должен занимать все ваше время. Надо понимать певец создает вибрации которые приводят ваше тело к гармонии и вы черпаете силы, но изменив вибрации вы будите нуждаться в другом лекаре, а этот уйдет в прошлое.

Нереальные мирыСкрытое значение числа 1065=1000х65=65(0)00, учись и сравнивая себя вчерашнего и сегодняшнего, что ты делаешь не так.Чаще мысли над своими поступками и тогда в твоих действиях проснется разум. Помни зло есть то, что хочет навязать свое, и сделать тебя как оно само, чтобы вы поклонялись и служили ему. Противостоять злу, это значит не бороться с ним ибо борьба даже если вы имеете большую силу не в вашу пользу. Тот кто это понимает, он обретает силу и способен статично противостоять злу. Посмотрите на борцов и вы увидите, то один борет другого и его признают победителем. Следующий раунд напротив этот борет того и так эти двое противостоят друг другу и только прекращение борьбы приводит к распаду этого влияния друг на друга. Так вы видите на яву закон, который гласит, то что наверху то и внизу. Ибо наверху творение мысли, внизу действо материальное.

Второе скрытое значение числа 1065=1060х5=53-00, осознай свою карму или посмотри чем устлан твой путь и сколько страданий ты принес в этот мир. Чаще всего мы успокаиваем себя что мы не хуже других и все так делают. Но чаще всего таких собирают в один самолет и потом этот самолет терпит катастрофу. Помните, те кто не выбрал карму и есть ему что еще отрабатывать на земле он не погибнет и мы видим такие чудесные спасения кода тот или иной спасается. Если человек побывал в катастрофе и остался жить это знак предупреждения и 53 когда волна собирается в одной точке и образуется 53=5+3=8 карма, в этом случает стала не 8 а 7+1, одна тайна предупреждение и человек должен сделать вывод, просмотрев в сознании свою жизнь. Тот кто это неуспел или не захотел делать идет в ад к своим деяниям которые теперь активны и направлены против него.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий