Значение числа 1070

Икона АнгелаЧисло 1070=1+0+7+0=80, карма пребывает в вашем духовном теле и это вас тянет постоянно на подвиги. Вы не сознаете что эти энергии животные вас разрушают и не дают возможности смирится с существующим положением. Только прекращение геройства позволит вам снизить количество связей с другими существами и вы начнете воспринимать свободу от того что навязывает вам этот мир. Так вы отсекая все связи становитесь гравитационно легче и вас все чаще возносит до небес. Теперь вы можете пением создавать вибрации, которые вам позволят словно облаку нестись над землей и радоваться жизни или самому процессу восприятия. Ваши вибрации все проникающие и вы пронизывая предметы познаете их суть. После таких процедур вам хочется запечатлеть на бумаге, холсте то что вы увидели и поняли.

Тайное значение числа 1070=1(07)0, вы близки к открытию тайной двери. Это предчувствие есть томление и поиск того что не видно и не слышно, просто напряжение. Только ваша готовность и соответствие тонким вибрациям позволят войти в этот мир. сами вибрации есть волна положительная и отрицательная и поэтому вы можете увидеть в мире и хорошее и плохое. Чтобы быть вам истинно познающим а не судящим мир за то что он есть таковой, вы должны понять нет хаоса и зла, есть уровень восприятия энергии. Если вы это осознали значит вы пошли очень глубоко познавая суть сущего. Вы видя зло сознанием перемещаетесь выше и видите что это зло не само по себе а есть бумеранг энергии которую породил данный человек и выпустил зверя нагулять силы в мир. Теперь оно вернулось к нему и не узнало его и результат разорван он на клочки.

Любовный взрывСкрытое значение числа 1070=1000х70=70(0)00, сознание постоянно творит и вы осознано творите или не осознано но это происходит. Вам дана сила и звание человека и если вы все еще животное то пребываете в мире 8 или кармы. Эту карму надо понимать правильно, когда вы пребывая своим сознанием в верхней части 8 и это есть 1/2 нуля или вашего сознания, вы делаете все что вам заблагорасудится и не видите последствий ибо они отсрочены для вас и перемещены на вторую часть осознания. В нижней части карма вступает в свою силу и мир вам возвращает ваши долги. Так если вы тренируясь били по кирпичам испытывая свою силу то теперь кирпичи падая с крыш домов будут испытывать вашу голову. Это вам для примитивности понимания сути того как работает резиновое пространство в котором мы живем. Тот кто понял суть работы данного пространства тот не станет искушать его и бороться с ним, так как это есть борьба с самим собой.

Число 1070=10-70, вы движетесь к источнику знаний который есть ваше озеро жизни и кто это осознает тот уже на верном пути. Так думая о себе, кто ты есть и почему все именно так, вы постепенно приходите к пониманию истины. Но будут приходить мысли которые не вписываются в ваше сознание и если вы их обрежьте то вновь вернетесь к тому что имели. Напротив если вы  научились доверять себе, то вы расправите крылья и ваша душа займет новое пространство. теперь она вздохнет на некоторое время ибо она страница Вселенной и вселенной не хватит для того чтобы она почувствовал полную свободу. Именно эти свойства души и расширяют наше сознание и мы начинаем понимать все по другому.  Стремитесь понять не понимаемое ибо так только вы разовьете свое мышление которое 3-4 мерное. Если вы видите что в вас озеро крови, то это 5 измерение и значит вы готовы перейти на небесную субстанцию или голубую кровь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий