Значение числа 1071

Рост новых вселенныхЧисло 1071=1+0+7+1=9, душа требует тайн ибо этот мир для нее слишком мал и пресен. Только тайное дает душе начать поиск и она найдет новые пространства которые станут более чем существующие. Возможности человека при этом растут так как он работает в содружестве со своей душой. Душа уже не раз приходит на землю и учит тело давая информацию по частям иначе просто она не вмещается в животном сознании. Животные предназначаются для совершенства тела но и как не для души. Так если духовное тело в теле физическом деградирует то оно уходит в животное и там эволюция повторяется на другом уровне и там другие задачи. Каждый уровень сознания занимается формированием своей оболочки которая способна удержать энергии. Поэтому в Евангелии и говорят о вине и мехах которые удерживают брожение молодого вина и дают ему вызреть.

Тайное значение числа 1071=1(07)1, вы начали понимать что бы вы не сделали это есть опыт и вы только делая иначе чем вчера, можете прирастить свой опыт. Так же вам надо понять что если вы напротив идете прежним путем вы закрепляете то что имеете и получаете то притяжение то отталкивание и это уже отношения когда две сущности имея каждая свою степень свободы, пытаются соскочить с крючка на который попались того не подозревая. Теперь вам надо понять что такое диполь, гантель. Так вот поднимая и нося ее каждый день вы накачаете свою физическую сущность и станете более привязаны в этом мире. Так постепенно у вас появятся новые обязанности и новые отягощения или малые гантели и это будет не что иное как ваши дети. Так вы скоро станете Жеботинским и гераклом который будет иметь вес на земле как ячейка рода человеческого.

Огонь трансформацииСкрытое значение числа 1071=1000х71=71(0)00, нас учит что такое сознание. Так если вы начертите произвольно круг, это значит это то что вы в данный момент времени удерживаете. Какой этот круг вы напишите не отрывая ручки от бумаги? Зависит от вашего развития. Сознание может быть открытым когда вы имеете невидимый изъян и ваши мозги утекают и вы по секрету всему свету... Чаще всего такое случается с женским полом ибо им свойственно истекать нечистотами обновляясь к новой жизни. Так вот если вы нарисовали неправильный круг, значит у вас есть вмятины или недостаточно энергии и ваше сознание ущербно. Для полноты развития сознания вам не хватает чувств тонких радостных, которые окрасят мир в радужные цвета. Так же ваша психическая энергия не на должном уровне имеет место необоснованый расход энергии вне вашего существа.

Второе скрытое значение числа 1071=1070х1=10-70, когда вы приближаетесь к новым возможностям вы чувствуете что вот вот перед вами откроется нечто. Так вы воздействуете на невидимую стену которая отделяет незрелое сознание от зрелого. Ибо мысли в каждом сознании имеют свою энергию и степень воздействия на мир. Вот теперь вы всем своим существом начинаете перетекать за эту преграду и все чаще видите чудеса и вам становятся понятны писания. Но главное когда вы вновь полюбите сказки и начнете понимать что в них сказано вы начнете осваивать пространства и свои новые воплощения. Теперь вы поймете что дурак для люда человек который поступает и живет не как они и вы скоро тоже станете таковым и это будет для вас высокое зваие понимания истины. Ибо дураки становятся юродливыми и видят что с людьми происходит в тот или другой момент и в чем причина сего.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий