Значение числа 1072

Духовная силаЧисло 1072=1+0+7+2=10, знак что вы встали с колен и теперь по новому на все смотрите. Ваше существо стало личностью и вы не винтик системы а сами способны управлять этой машиной. Тот кто не сознает что он содержит вокруг себя все пространство и ответственен что в нем происходит. Так увидев негодяя вы не должны носится за ним призывая его к порядку, а должны понять что он делает в вашем пространстве. Тогда вы найдете то, что этого негодяя в вас притянуло и почему он приблизился к вам. Так вы скоро узнаете что данный негодяй исправился и стал делать добро и помогать немощным. Вам дана сила управлять всем ибо сказано что человек создан по образу и подобию и мир ему дан чтобы владычествовать. Вспомните о золотой рыбке владычице морской и вы поймете что значит владычествовать.

Тайное значение числа 1072=1000х72=72(0)00, говорит что все тайное становится явным или все что скрываем мы в себе как тайну, со временем приходит к нам в миру. И таким образом мы этот мир строим сами и пожинаем плоды своего преобразования. Не надо ругать все негативное, лучше стремитесь понять что это такое и почему оно еще с вами. Почему люди попадают в Ад? Все потому что не способны управлять пространствами и накопив много негатива, они не могут подняться из глубин земных. Огонь совести, есть огонь наших недр и так мы в миру сами погружаем себя в ад и очищаемся. Так мы становимся как птица феникс и видим как данное деяние позволяет возродится новому чистому созданию который приходит в мир с чистого листа. Он видит мир и радуется всему что перед ним и он полон энергии познания и любви.

ТелаСкрытое значение числа 1072=1070х2=2(14)0=2(1+4)0=2(5)0, волны проходящие в нас расширяют наше духовное восприятие и мы работаем в данном мире выявляемые ложь и непримиримой борьбой противостояния света и тьмы. Правильно понимая что такое свет и что такое тьма позволит вам стать светоносным. Свет просто светит и если тьма ему сопротивляется так это потому что свет трансформирует эту тьму на границе со светом. Слой полутени и есть этот слой где снет внедряется во тьму или тень. Вы не задумывались что такое тень? Почему тень всегда плоская и непостоянная? Чем, вы глубже познаете такого рода понятия тем становитесь все более просветленным. И тогда для вас все что вы уже знали станет иным и вы поймете что вы познавали неправильно, так как оно не давало ответы на ваши вопросы а напротив уводило в дебри множества.

Второе скрытое значение числа 1072=10-72, вы выросли но это говорит что у вас формируется новое сознание и вы видите что ваша душа имеет грязь. Вы видите что грех есть деяние которое вас разрушает и он значит вас тянет к смерти. Только увидев все пятна на своей душе вы начинаете раскаиваться и стирать свои одежды. Когда душа становится значительно чиста, у человека просачивается свечение сквозь его физическую оболочку. Такое свечение усиливается в моменты бдения человека и молитвы. Ибо молитва праведная нас связывает с создателем и наполняет нас светом. В миру эта благодать вновь погружается вовнутрь нашего естества и мы становимся обычными мирскими людьми. Так торжествует тьма что она поглотила свет божественный в нас и мы почувствовали себя мирянами.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий