Значение числа 1074

Пробуждение разумаЧисло 1074=1+0+7+4=12=1+2=3, тайна которая открылась вам не дает покоя вашему сознанию, так как вы не можете это необычное явление вписать или просто объяснить другим людям. Многие сны проходят мимо нашего сознания и ложатся в основу нашей жизни, как программа к действию. Свет желаний готовит вам новые миры и кто желает мелочно, они имеют дом, квартиру и машину. Кто желает большего он получает знание о царствие Бога и наполняется этим знанием и образами которые он получил. Теперь его сокровищница будет с ним всегда и уйдя с земли он возьмет с собой этот храм построенный с собой. Это новая аура имеет особое свечение и она согласно своего цвета перемещается во Вселенной в мир где будет составлять одну из частей данного света. Так как в мире то все будут думать как вы то вы найдете гармонию своего развития и наполнитесь радостью нового бытия.

Тайное значение числа 1074=1(07)4, поэтому все тайное становится вашим внутренним переживанием. Теперь у вас это никто не сможет украсть ибо они не знают что это такое и как оно выглядит. Так вы накапливаете крупицы нового мира и готовитесь к восприятию этого мира. Когда будете готовы открыть дверь в это измерение, вы ее откроете просто тонким своим телом начиная выделять вибрации которые присутствуют в данном мире. Ваше духовное тело проницает оболочку мира что и есть дверь. Помните в евангелии притчу о 10 девах которые ждали когда откроют царские врата держа в руках своих лампады. Это символ силы накопленной которая должна быть у вас неиссякаемой или вы должны открыть свою связь с колодцем силы.

Выбери свой цветСкрытое значение числа 1074=1000х74=74(0)00, это станет вашей твердью когда мир физический станет разрушаться и вы выйдя из своего тела обнаружите вокруг себя сияющую оболочку того что вы собирали долгие годы. Это будет ваш град небесный или Ирасалим, который полон драгоценностей. Попов туда вы не будите ни в чем нуждаться ибо он для вашего укрепления духа и отдыха уставшей от странствий души. Что бы вы не пожелали там сразу будет исполнено, если ваши желания будут духовны и токи. Ибо стоит вам пожелать грубого, физического которое будет исполнено и сразу словно камень привязанный к ногам вас утянет на дно мира в мир материальный где вы и родитесь вновь.Поэтому учитесь сейчас желать духовного и отучайте себя от всего мирского.

Второе скрытое значение числа 1074=1070х4=4(28)0=4(2+8)0=4(10)0, теперь вы готовы к переходу на новый уровень, но пока останетесь в этом мире чтобы работать над собой и своим духовным телом. Эта работа есть преобразование тела, его утончение и очищение. Кому то это дается легко, а кто то трудится очень много и  труд его титанический ибо он имеет худые одеяния своей ауры и все грязные. Теперь ему надо заработать платья новые и очистить их от грязи земной. Вы помните как Иисус Христос ходил по земле в белых одеждах и ни одна песчинка грязи к нему не пристала он был идеально чист и способен был брать грехи других людей на себя. Поэтому читая деяния своего Бога единого мы должны уподобляться ему а не довольствоваться тем что испачкав вещь мы можем ее выстирать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий