Значение числа 1075

Ба-на-наЧисло 1075=1+0+7+5=13. число совмещает в себе рост сознания и проявление тайного ка волну удивления или вспышку озарения. Тьма тоже около вас и видит что вы полны энергии и значит вывести вас из себя или напротив заставить вас под суетится чтобы обрести ненужную вещь. Главное и вещь вам не нужна и энергию вы израсходовали и остались у разбитого корыта. Эта энергия вам могла сослужить службу и вы поднялись бы на уровень новый. Именно этой силой открываются потайные двери. Для наглядности хочется обратить ваше внимание на сказку "Али баба и 40 разбойников". Разбойники и есть тьма которая отнимает силу а Али баба есть тот кто сохранил силу и открыл пещеру богатств и нас учат нельзя болтать о сем ибо опять разбойники найдут тебя и лишат того что ты приобрел.

Тайное значение числа 1075=1(07)5, сохраняя тайну мы тем самым семя сим-сим проращиваем в себе в тайне от всех. Этим мы внутри себя выращиваем древо желаний и реализуем это древо в жизни ибо что внутри нас то и снаружи. Тот кто это сознает тот уже достиг много го и ему даются все блага для его развития. Слепые и спящие вынуждены трудится день и ночь и своим потом добывать себе пропитание, ибо они живут ради живота своего а не ради развития и эволюции.Они как правило есть среда и не более и пока они не проснутся, они не понимают, что мир иначе, чем они его представляют своим примитивным сознанием. Надо понимать что в данной среде людей только 10% пробужденных остальные просто стадо и проверка идет на разного рода сборищах и ораторы куч куют и отбраковывают своих животных.

Заманиха и грехСкрытое значение числа 1075=1000х75=75(0)00, проснувшись вы погружаясь пытаясь найти дно своей сущности и заглянуть в эту бездну. Так вы понимаете что внутреннее пространство не менее большое чем снаружи а то и больше. Вы резко прозреваете и видите необходимость развития своего сознания. Теперь вам становится ясно все. Вы во сне не уходите вне тела вы в него погружаетесь и растворяетесь на иных планах духовной субстанции. Это необходимо для того, чтобы вы получив энергию в миру определили ее внутри себя с толком. Теперь вы знаете что и где у вас болит и во время принимаете меры по предотвращению болезни. Вы чувствуете вампиров и они боятся вас так тратя энергию для подключения вас к себе они теряют ее и уходят не солоно хлебавший..

Второе скрытое значение числа 1075=1070х5=5(35)0=5(3+5)0=5(8)0, карма тот куб Кабо, который вас тянет вниз на землю и чтобы искупить свой грех вы должны побить всех своих нерадивых сущностей перестав им подчиняться и прислуживать. Мир построен сущности, которые умирают постоянно и разлагаются, они потеряли душу и поэтому они с земли не могут уйти. Это их пристанище и их тюрьма. Поэтому они делают все чтобы людей рождалось больше и они их через грех привязывали к себе. Таким образом вырабатывая энергию в которой есть частички жизни они используют для своего продления жизни. Они мир видят примитивно и им этот мир не интересен. Мир данный наполняет пища которая живет и размножается и их питая подвластна им. Они знаю законы пространства материальной вселенной и знают силу электричества.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий