Значение числа 1076

Новая галактикаЧисло 1076=1+0+7+6=14, сознание кристаллизуется и появляются грани которые есть предел данного пространства и край духовного совершенства. Теперь луч сознания может достигать уголков вселенной передавая информацию о себе. Вы становитесь полноправным членом сообщества высшего разума и стремитесь жить по законам этой Вселенной. Ваша вселенная расширяется и поэтому Вселенная в которой вы пребываете и растете не расширяется а напротив открывает тайны и темная материя открывает тайны фрактальных пространств. Первые путешественники стремятся зафиксировать свое место положение в космосе чтобы определить путь полета и возвращение обратно. Они не сознают что улетая с земли они никогда не вернутся на эту землю, и прилетят на другой шарик который будет чем то похож но иной. Поэтому тот кто оторвался и преодолел силу гравитации должен смирится с потерей всего к чему он привык.

Тайное значение числа 1076=1(0)7)6, читается следующим образом. В пути вам дадут ключ для открытия нового пространства и возможностей но это будет временное явление и воспользуетесь им вы или нет зависит все от вас. Вам надо почувствовать, сохранить силы и разум держать открытым чтобы не убояться иного. В своей жизни многим предоставляется подобная возможность а они все ходят в поисках чуда. Все дело в том что им это чудо давалось но они не уверовали и сказали что это им показалось или просто блажь. Да чудо так тонко что если вы не стали его созерцать, а стали приравнивать к своим физическим явлениям оно просто растворяется в воздухе а аномальная зона смещается. Тот кто увидел и вошел будет одет в царские одежды и станет управителем мира. Что он не пожелает все ему будет явлен и он достигнет высот невиданных и научит жаждущих новым премудростям.

Мир познанияСкрытое значение числа 1076=1000х76=76(0)00, сама жизнь вас приводит к двери которая вами должна быть открыта и новая жизнь придет к вам. Тот кто понимает что такое параллельные пространства тот поймет что это пространство пришло так близко что вы просто можете преодолеть грань незримую и все для вас будет другое. Тот кто груб в восприятии не заметит этого, он заметит что денег стало меньше и отовсюду его гонят с работы, потому что в этом месте нет ему работы. Он должен купить билет и выиграть лотерею и жить безбедно лет 100. Поэтому составьте себе картину желаний и работайте над ней притягивая к себе все то что вам будет очень интересно. Если вы понимаете важность события в котором вы принимаете непосредственное участие, то чтобы вы не хотели уже рядом, осталось вам протянуть руку и взять.

Второе скрытое значение числа 1076=1070х6=6(42)0=6(4+2)0=6(6)0, любой путь начинается с первого шага. Данный знак говорит шаг за шагом вы одолеете путь и вберете информацию о нем в себя.  Только когда вы устанете идти вы поймете нечто или обретете мудрость когда пребывая на одном месте вы познаете мир и себя. Все ответы на любые вопросы будут у вас потому что вы обладаете всезнанием и знаете как будут развиваться те или иные события. Теперь вы становитесь источником времени и волны этого времени исходят от вас и дают возможность живому развиваться а мертвое будет отваливаться переходя за границу реальности. Вы обретете власть над временем и будете знать как оно работает и для чего нам дано. Трехмерное время вот что станет объектом вашего внимания и вы станете путешественником во времени собирая осколки знаний которые были упущены вашим сознанием в пути.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    11.03.2023

    Спасибо.