Значение числа 1078

Внешнее и скрытоеЧисло 1078=1+0+7+8=16=1+6=7, через данный знак вам дается ключ и дверь для входа в новые пространства и вы значит начинаете обладать новыми возможностями. Измерения перемещения во времени, теперь для вас становятся явью. Только надо понять если вы болтливы то эта дверь не успеет открыться как снова перед вашим носом закроется.Только тот кто умеет хранить тайну, войдет, и будет пользоваться тем что там есть. Ибо собрано оно тайным образом и отнято у разбойников и негодяев самое сокровенное. Они сами не сознавая накопили это и так как эти накопления ими не учтены они могут того кто их найдет. Это закон запредельного, когда некоторые вещи созданные людьми недостойными, вдруг вылетают из под власти этого мира и их можно найти в мире ином.

Тайное значение числа 1(0)7)8, вы становитесь способны переключаться в самом себе на понимание высшее и низшее чтобы управлять физическими процессами в своем теле. Теперь вы можете, по желанию разжижать кровь и создавать мощную ауру и противостоять холоду, который вас пытается погубить. Вы наверно слышали, о иогах, которые маются дурью на скорость сушат простыни на своем теле, так вот это те же способности но обращенные во благо. Именно этот огонь 37 градусов плавит телеса и жиры которые есть про запасы неверующих. Надо правильно представлять себе этот процесс когда вы запираете свое тело и повышаете красный спектр излучения. При этом умирают внутри вас балезнетворные микробы и климат становится суше. Когда вы это освоите вы сами создавая ад для того что вас разрушает  словно феникс обновляетесь.

Символ бесконечностиСкрытое значение числа 1078=1000х78=78(0)00, сознание осознания, что это такое и с чем его едят. Многие слышали и даже немного представляют что есть сознание. Ученые говорят кроме сознания есть под сознание или глубинные слои сознания. Скажу врут все они и нет ничего подобного, это очередная утка так как наш мозг есть приемная антенна и о каком сознании и подсознании можно говорить? Вы снабжены лучом и когда луч прекращает функционировать вы теряете сознание и ваше духовное переходит на восприятие миров откуда вы пришли на землю. Как правило подсказка нам дается и говорят каждый человек рождается под своей звездой. Поэтому у каждого нас сознание там в космосе в высшем я. Так если мы представим что мы есть матрешка, то наружный слой это наше физическое тело самое грубое. Внутри то я, которое высшее и пребывает на наше звезде.

Второе скрытое значение числа 1078=1070х8=85-60, знак кармы которая говорит вам или вы становитесь самим собой и проявляете эго или вы набираетесь смирения и плывете по течению реки жизни. При этом вы созерцаете события которые посланы вашим прошлым я чтобы вы смогли получив весточку принять правильное решение. Тогда ваша река будет не болотистой и заиленной а горным ручьем быстрым и очищающим. Некоторые считают если они день не пожили активно творя что либо то они и вовсе не жили и потом нечего будет вспомнить. Увы это вам внушают книжки и кино что деятельность ваша есть жизнь. На самом деле, жизнь это наше восприятие таковой, которая проходит рядом. Надо понимать, пока мы погружены в отношения, мы невидим себя и не слышим а что нужно нам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    05.12.2022

    Вам хоть кол на голове теши, вы все равно невнемлите разуму и отсюда ваши беды. Много говорите чисел вы проходите, а результат каков. Карма ваша растет и вы пребываете во тьме, а цыфры живут сами по себе и для вас они не несут информации так как секреты матрицы вам не дано открыть и отсюда вы идете к сказочнику.

  2. Евгений

    05.12.2022

    Интересное число, а всё таки сказочник Вы но как бы его можно было соотнести со мной, т.к оно получилось сложением левой стороны и правой, само же число не вспомню т.к очень много чисел за день прохожу. 15.03.1994г.


Оставить комментарий