Значение числа 1079

Небесное окоЧисло 1079=1+0+7+9=17=1+7=8, вам представляется возможность познать что такое бесконечность и чем ее преимущества.  Именно конечность каждого отрезка пути позволяет вам отсечь ненужное и пересмотреть концепцию следующего бытия с учетом исправления своих ошибок. Поэтому в данном знаке принимает участие и знак звезды или конечности человека как единицы  пути развития при данном заблуждении. Если бы мы не были грешны то и смерть не была над нами  не властна. Тогда жизнь преобладала бы в нас и мы жили долго и счастливо. Правда надо понимать что мы блуждаем во тьме из-за того что невидим пути своей перспективы. Это и естественно так как тьма нам и не дает увидеть ничего. Наш луч слаб и мы словно фонариком дай Бог освещаем свой последующий шаг. Поэтому если на нас посмотреть со стороны то вы увидите, что человек такой идет неуверенно и постоянно падает.

Тайное значение числа 1079=1(0)7)9, размышление есть ковыряние в своих мыслях. Таким образом вы притягиваете одни мысли и удаляете на некоторое время другие мысли или вы даете предпочтение тем мыслям которые отвечают вашему настроению. Так собрав критическую массу для варки супа вы начинаете этот процесс и у вас поднимаются пузыри и дух наполняет данной варки все пространство. Если это привлекательный запах то хорошие мысли к вам устремятся на пир. Если вы полны разложения и поклоняетесь некромантии к вам устремятся вампиры и дух разложения начнете вы источать. Но надо понимать что дух исходит от вашей головы и тела и поэтому вы заболеваете бронхитом и харкаете гноем. У вас в голове появляется гайморит и гной из мозга сочится в вашей сущности. Поэтому эти болезни трудно лечить и человек постоянно ими болеет и все потому что гниль в его голове и она притягивает эту нечисть.

Пространство временСкрытое значение числа 1079=1000х79=79(0)00, ключик от вашей души находится в вибрациях которые исходят от других людей. Да, лицо и фигура вас возбуждают и привлекают но это не то. Только восприятие правильное голоса человека и вибраций его души вам позволит найти взаимопонимание с ним. Это таинство как мы влияем друг на друга и если вибрации не совпадают то сколько не клей чашку любви она развалится. Тот кто не может найти подходящую жену, говорит что он не умеет это делать. Поэтому ему надо посоветовать узнать сначала себя, потом что он хочет, а потом портить другим людям жизнь. Если человек женился-развелся и вновь женился, значит он и впредь будет пробовать привить свою сущность к людям которые ему не подходят. В таких семьях как правило у пары множество прблемм в мочеполовой сфере так как их микробы флоры и фауны пребывают во вражде.

Второе скрытое значение числа 1079=1070х9=96-30, связь и преобразование. Таким образом нам дают понять что если мы отклонились от пути своего истинного развития, нам дадут понять что мы идем не тем путем. Во первых приостановят наш бег и человек как правило попадает в аварию и резко меняется вся его жизнь. Так из мчащегося в никуда он становится сидящим и думающим о том как пережить еще этот день. Так он начинает размышлять больше и развивать свою голову. Многие процессы которые раньше проскакивали неосознанно, теперь проплывают у вас в голове и вы видите все и первопричина тоже вам видна. При более глубоком осознании и погружении в сущее вы начинаете понимать все и вас охватывает мудрость бытия. Таким образом вам открывается Бог и вы понимаете все что вы делаете теперь во славу Бога.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    24.09.2022

    Слава Богу!


Оставить комментарий