Значение числа 1080

не обычное, кривда сознанияЧисло 1080=1+0+8+0=90, знак что вам надо больше обращать внимания на свое духовное развитие и развитие сознания. Некоторые скажут я и так каждый день развиваю, но я скажу недостаточно. Как цирковая лошадь преодолевает 1000 километров всего бегая по кругу и не развивается так и вы. Здесь именно говорится о новом понимании жизни и подхода к тому что происходит вокруг. Иначе просто вас засосет круговорот событий и вы можете сойти с ума не соответствуя тому, что мир от вас требует. Вселенная мудро ведет нас по пути развития и эволюции сознания до тех пор пока мы сами включая Эго не лезем в область, которая нам пока недоступна. Поэтому данный знак нам говорит да вы готовы познавать свое, но не переусердствуйте, можете нарваться на неприятности.

Тайное значение числа 1080=1(08)0, ваше сознание постоянно должно иметь в виду что вы через первородный грех пришли на землю и любые противоправные действия увеличивают вашу карму. Карма -грех это ваше физическое и животная душа которая управляет телом и прислушиваясь к нему существует. Только начав развивать духовное тело вы станете выше греха и поймете почему вы так поступаете. Инерция такова, что порой мы делаем некоторые вещи по привычке и считаем, что это так и надо. Только присмотревшись мы понимаем, что были неправы и пора начать поступать не по интуиции а правильно. Так мы становимся разумными ибо поступаем по закону который нам спущен свыше. Теперь наше высшее Я приветствует нас и в момент опасности извлекает из физического тела и мы не воспринимаем боль и страдания которые получаем во время травмы.

Тонкое событиеСкрытое значение числа 10801000х80=80(0)00, в вашем сознании открывается дверь внутрь вас и вы открываете в себе Бога. Вам учение святых отцов становятся понятны и вы руководствуясь им начинаете развивать себя. Теперь мы везде начинаем искать ответы на наши вопросы и бороться с негативом который к нам идет, так как мы и есть неосознанный негатив. Армагедон проходит в нашей душе и мы все негативное предаем огню и становимся чище. Постепенно достаточно очистившись, мы начинаем видеть больше и понимать то что вчера еще не разумели. Главное не отказываться от того что к вам приходит в голову необычное. Тонкое есть неописуемое и поэтому есть необычеое, что в этом мире увидит не всякий. Поэтому стоя два человека с разным развитием сознания будут видеть по иному и один скажет что видит, второй скажет это блажь.

Число 1080=10-80, говорит что каждый шаг на пути эволюции есть преодоление того что вам мешает. Правда надо больше обращать внимание не на то что в жизни на дороге как препятствие а в душе камень который не дает вам нормально функционировать, так как это ваше эго. Вы слышали выражение "переступить через себя" или сделать так как вы бы не сделали даже если считаете что это правильно. Только сделав такой шаг вы увидите что многие понятия у вас изменились и жизнь стала иной более свободной и радостной. Как мусор, шелуха все что мешает отпадает и остается на вашем пути который вы уже преодолели. Вы просто очищаетесь и как говорят грязь к грязи или как говорит Евангелие, грабители просят у тебя рубаху отдай и майку им, чтобы они не отняли жизнь твою.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    11.03.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий