Значение числа 1081

Бардак сознанияЧисло 1081=1+0+8+1=100, ваш путь подъем или восхождение и поэтому не надо ждать быстрых перемен и быть терпеливей. Порой будет так что вы вновь сорветесь и станете прежним, но вы должны понять что изменения идут и вы станете другим. Поэтому борьба со своими слабостями и грехом вот ваш путь. Чаще останавливайтесь и анализируйте, выверяйте свой шаг и тогда не оступитесь и грех к вам не прилипнет. Не равняйтесь на других, используйте свою индивидуальность ибо она есть ваш путь и ваше место под солнцем определяет точка вашего отличия. Равнение приводит вас к тому что вы становитесь в ряд с другими себе подобными и работаете как одно целое. Вы становитесь быдлом или серой массой которая выполняет работу для хозяина. Хозяин который управляет этой толпой есть Эгрегор или князь тьмы. Осознавая это вы отрываетесь от массы и наращиваете свое могущество и свою силу.

Тайное значение числа 1081=1(08)1, вы словно краюхи отламываете малый кусок и съедаете, так вы работаете с кармой познавая всю ее мощь и как она вас переделывает. Каждый раз отказываясь от соблазна вы просто выкорчевываете в себе семя тернии которая питает хаос и Демонов паразитируя на вашем теле и черня вашу душу. Нам нужно покаяние, которое нам покажет всю мерзость зла и мы увидев откажемся от соблазна. Знак нас учит что победив самого себя мы взойдем на гору и увидим свое будущее и развитие человечества, как оно должно быть. Это позволяет вам правильно идти и понимать что вас тормозит в вашем развитии. Очищая душу вы достигаете такого состояния что она полностью охватывает ваше тело и оно начинает правильно функционировать и приносить вам радость бытия. Ваши физические возможности и регенерация клеток тела позволяют вам жить тысячи лет . Радость переполняет вас ибо вы свой творческий процесс можете развить и увидеть результат вашего труда.

Исчисление человекаСкрытое значение числа 1080=1000х81=81(0)00, пробуждая в себе сознание вы просыпаетесь. Вы начинаете сознавать истину. Вы понимаете что такое Божья матерь и чувствуете ее помощь после пробуждения. Вам дают понять что аура есть кокон ваш или пасхальное яйцо из которого вы выросли и вылупились и начали познавать мир таким какой он есть. Что бы вы не познали вы вбираете в себя и наполняете себя новыми образами и знание ми и чем совершеннее они тем вы входите в более совершенный мир.. Вам теперь не надо уповать, что вы не в том мире. Вы именно в том мире, которого достойны на данный момент времени. Читая духовные труды святых отцов вы можете продвинуться к святости и укрепить веру в Бога. Чем чаще вы погружаетесь в творение Бога тем прекрасней видите какую мудрость оно излучает. Само познание приносит радость открытий и вы развиваясь все больше и больше познаете. Этот процесс вас затягивает и манит своими открытиями.

Второе скрытое число  1081=1080х1=10-80, рост сознания напрямую зависит от того как вы боретесь с грехом, который сидит в вас. Поэтому выявляя его вы боретесь с его проявлением и смиренно терпите, когда грех вас корежит показывая, что он управляет вами. Вы понимаете почему все болезни так тяжелы и как они завладевают сущностью человека вползая в вас. Вы теперь понимаете , что нет греха безобидного или малого греха. Достаточно в вас проникнуть микробу как он организует силы которые в вас спали и вот вы уже в огне ибо весь организм поражен этим семенем зла. Постоянное бдение позволяет вам быть предельно осторожным и внимательным особенно в районе границы где еще не зло, но уже не добро и несет не пользу. Это еще не разрушает но уже тормозит ваше развитие и вы получаете ленность процессов очищения. Ваши реки наполняются грязью и воды становятся наполнены вонью гниения и разложения. как правило эта болезнь поражает почки и человек очень быстро умирает.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий